Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Появились первые фото нового Renault Logan

Появились первые фото нового Renault LoganПоявились первые фото нового Renault Logan

В интернете появились первые фотографии обновленного седана Renault Logan, который будет продаваться на российском рынке. Автомобилестроители говорят, что машина уже давно проходит испытания на специальном полигоне АвтоВАЗа. Примечательно то, что снимки были сделаны не на испытаниях пиратами, а прямо в сборочном цехе, значит, на заводе имеется собственный шпион журналистов, который снабжает их необходимой информацией.

По словам французских автомобилестроителей, внешность автомобиля Renault Logan для российского рынка будет иметь ряд отличий от той, что продается в Европе. По имеющимся снимкам можно сказать, что машина очень походит на версию Логана, которая продается в Турции, Тунисе и Алжире. Правда российский вариант имеет несколько иное оформление передка.

Ожидается, что новый Рено Логан начнут продавать в нашей стране уже в следующем году, более конкретной информации производитель не дает. Напомним, что в Европе этот седан выпускается под именем Dacia, его официальная премьера состоялась на прошлогоднем автомобильном салоне в Париже.

Для европейских автомобилистов Logan предлагается с бензиновым мотором, объем которого составляет всего девятьсот кубических сантиметров. Его отдача составляет девяносто лошадиных сил. Кроме этого в линейке моторов доступны два дизельных силовых агрегата, которые способны выдавать от семидесяти пяти до девяноста лошадиных сил. В нашей стране прошлое поколение автомобиля Renault Logan продается за триста сорок тысяч рублей. За эти деньги водитель получит 1,4-литровый мотор и МКПП.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама