Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

В Москве будет выкуплен один пассажирский автобусный маршрут

В Москве будет выкуплен один пассажирский автобусный маршрут

Такое происходит впервые, чтобы московские власти продавали с аукциона целые автобусные маршруты. Недавно стало известно, что маршрут №22 станет первым объектом такого уровня, который местные власти продают частным компаниям во временное пользование. Итак, владельцем данного маршрута стала компания "Север-Авто", которая очень скоро должна приступить к выполнению своих обязанностей.

Многие пассажиры беспокоились, что будет с качеством поездок, как, и в каком объеме будут предоставляться льготы различным категориям пассажиров. Об этом московские власти попросили не беспокоиться, так как все будет под контролем. На данном маршруте будут созданы специальные проездные билеты и абонементы. Для льготных категорий граждан их условия проезда на этом маршруте не изменятся.

К тому же, новый перевозчик будет стремиться не только держать марку, но также и усовершенствовать свои условия. Ведь этот маршрут не только будет приносить ему поточную прибыль с продажи билетов, но у руководства есть возможность получить главный приз - четыреста сорок миллионов рублей. Эта сумма достанется им, если перевозчик будет четко выполнять свои функции, будет работать без сбоев и нареканий со стороны пассажиров в течение пяти лет.

При этом количество перевозимых пассажиров в расчет браться не будет, главное, чтобы все они оставались довольными и не писали жалоб в местные органы самоуправления. А для этого руководству придется потрудиться изрядно, ведь организовать бесперебойную работу транспорта, особенно в часы пик, очень тяжело.

 

Источник: http://www.icebergtaxi.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама