Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

В сентябре покажут новый MINI Cooper

В сентябре покажут новый MINI CooperВ сентябре покажут новый MINI Cooper

Стало известно место презентации нового MINI Cooper, его представят общественности на заводе в Оксфорде, Веикобритания. Здесь восемнадцатого ноября будут проходить празднования со дня рождения великого сэра Алекса Иссигониса. Этому великому конструктору, который является одним из соавторов MINI, будут отмечать сто семь лет.

Публичный показ состоится через два дня после празднования, это произойдет на автомобильном салоне в Токио, а через несколько часов на всемирной выставке Лос-Анджелесе машину покажут другой половине населения планеты. Продажи транспортного средства должны начаться не ранее следующего года. Стоит сказать, что производители пока держат все в строжайшем секрете, никак не выдавая ни внешности, ни производительности, ни других важных параметров и характеристик.

Единственное, что можно сказать на сто процентов, это тот факт, что фары новинки станут полностью светодиодными, а спидометр переместится в иное место. Более подробно о новинке расскажет концептуальный Vision, который станет предвестником серийной модели Купера.

На данный момент автомобиль Mini Cooper прошлого поколения продается на нашем рынке за семьсот тридцать тысяч рублей. В эту стоимость входит бензиновый мотор с отдачей девяносто восемь лошадок.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама