Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

12-08-2013, 00:06

Новости » Автоновости

Заряженная версия от Mazda 3

Заряженная версия от Mazda 3Заряженная версия от Mazda 3.

Автомобильный концерн Mazda может похвастаться немалой аудиторией поклонников, которые души не чают в новых иномарках, выпущенных под этим брендом. Не так давно был представлен прототип машины Mazda 3 MPS. Это уникальный автомобиль в своем классе, который обладает не только прекрасными характеристиками, но помимо этого имеет довольно симпатичный дизайн, который с первых секунд приковывает к себе внимание окружающих.

Симпатия к новой Mazda 3 очевидна как со стороны обычных водителей, так и со стороны дизайнеров, которые по достоинству оценили новую модель. Симпатичный обвес, мощная силовую установка и довольно легкое шасси – все это разместилось в новой Mazda 3 MPS. Даже в случае поломки ремонт Мазда 3-го модельного ряда окажется не таким и сложным за счет популярности машины и доступности запчастей.

В настоящий момент известно, что японский производитель первоначально делал ставку на выпуске седана и хэтчбека новой серии Mazda 3. При этом каких-либо разговоров о выпуске более мощной машины не было. Конечно, эксперты не сомневаются, что заряженная модель появится – это лишь вопрос времени. Другое дело в том, когда японский производитель официально анонсирует выпуск новой модели автомобиля заряженной версии.

В Сеть проскользнуло несколько эскизов новой скоростной версии Mazda 3 MPS, где опытные дизайнеры и конструкторы прорисовали очертания новой машины. Задняя и передняя часть будут выполнены в более агрессивном ключе, а кроме этого появятся дополнительные воздуховоды. Это позволит новому прототипу развивать значительно большие мощности.

 

Источник: http://banzaiavto.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама