Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

15-08-2013, 14:44

Информация

У качества есть имя - Volkswagen

У качества есть имя - VolkswagenУ качества есть имя - Volkswagen

Немецкий концерн Volkswagen по праву является одним из крупнейших производителей качественных автомобилей. На протяжении многих лет потребители успели убедиться в серьезном подходе компании и оценить  достойное исполнение всех моделей. Автомобили  Volkswagen занимают верхние строчки в таблицах продаж по всему миру, а производитель неустанно повышает планку комфортабельности и управляемости своих творений. Не забывает компания и о стоимости, разумно полагая, что автомобиль немецкой сборки должен привлекать всех покупателей.

Официальный дилер Volkswagen – компания Германика предлагает российскому потребителю оценить бесспорное немецкое качество сборки, грамотный подход к созданию автомобиля и купить Volkswagen по доступной цене.

Автосалон Германика представляет богатый ассортимент автомобилей марки Volkswagen: от легендарного хэтчбека до маститого внедорожника, только здесь самый широкий выбор автомобилей немецкого концерна:
    •    Volkswagen Golf – известный в автомобильном сообществе, является флагманской моделью концерна. Просторный хэтчбек, идеально подходящий ритму современной жизни.
    •    Volkswagen Jetta – классический седан в линейке компании. Jetta приковывает взгляды в автомобильном потоке; а сочетание комфорта и умеренной роскоши порадуют самого взыскательного покупателя.
    •    Volkswagen Touareg – внедорожник бизнес-класса для избранных. Сочетает в себе повадки дикого зверя с комфортом класса «Люкс».

Покупатели выбирают автосалон Германика, потому что именно здесь могут предложить не только демократичную цену на автомобили немецкого концерна, но и оказать услуги по сопровождению авто после сделки купли-продажи.

Преимущества официального дилера Volkswagen в России автосалона Германика:
    •    Гарантийное обслуживание
    •    Технический осмотр автомобилей после продажи, плановый и внеплановый
    •    Диагностика автомобиля новейшим оборудованием
    •    Покраска и ремонт автомобиля, в том числе и кузовной
    •    Услуги шинного центра: продажа, ремонт, хранение
    •    Услуга «Подменный автомобиль»
    •    Установка дополнительного оборудования и тюнинг-разработки от лучших ателье

Грамотные специалисты решат все ваши проблемы, а высококвалифицированные менеджеры ответят на любой вопрос. Покупая автомобиль в автосалоне Германика, вы можете быть уверены в том, что именно здесь будет оказана компетентная помощь и сопровождение в обслуживании вашего автомобиля.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама