Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-08-2013, 01:15

Новости » Автоновости

Специальная версия TT от Ауди

Специальная версия TT от АудиСпециальная версия от Ауди

Концерн Ауди, контрольный пакет акций которого принадлежит Volkswagen, решил отпраздновать выпуск 500-тысячного автомобиля ТТ совершенно необычно. На сегодняшний день готовится специальный автомобиль семейства TTS с названием «S Line Competition». Известно, что собрано будет всего 500 подобных машин, которые появятся в свободной продаже в октябре текущего года.

Автомобиль этой марки с 2006 года не претерпевал никаких изменений и рестайлинга, думается, что дополнительный пакет опций ему не повредит.
Цветовая гамма новинки небольшая, всего 2 оттенка представил концерн, зато какие! Глянцевый желтый и матовый серый. Изменится передний бампер, он станет шире, добавится штатный спойлер на крышку багажника, агрессивные рельефные пороги. Подвеска станет ниже на 100 мм, а завершат изменения экстерьера автомобиля новые 19-ти дюймовые колесные диски от компании Rotor Design, покрышка низкопрофильная, размерностью 255/35.

Интерьер салона теперь украсят алюминием и натуральной кожей. Рычаг переключения скоростей будет на коротком ходу. Из дополнительных опций у дилера: перфорированная кожа сидений Алькантра, плоское рулевое колесо и матовый алюминий.

 Начинка – в лучших традициях Ауди: 2-х литровый турбированный мотор мощностью в 272 лошадиные силы, комплектуемый как механической коробкой, так и «роботом», разгон до ста километров в течение 5,3 секунд.

Выпуск автомобиля ограниченный, скорее всего, продаваться он будет на североамериканском и европейском рынках, ремонт подобного автомобиля обойдется владельцу гораздо дороже, чем ремонт Ауди а6.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама