Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

24-08-2013, 02:43

Новости » Автоновости

Обновленный седан Renault Latitude официально представлен производителем

Обновленный седан Renault Latitude официально представлен производителемОбновленный седан Renault Latitude официально представлен производителем

Уже сейчас французские автомобилестроители готовы поделиться внешностью своего обновленного седана Renault Latitude, дебют которого произойдет только в начале сентября на автосалоне во Франкфурте. Дизайн седана нового поколения отличается от предыдущей версии несколькими основными элементами. В первую очередь, здесь имеются новые фары головного света, которые установлены рядом с обновленной радиаторной решеткой. Кроме этого машина получит видоизмененную внешность противотуманных фар.

На обновленном переднем бампере Renault Latitude установлены воздухозаборные отверстия иной формы. Печально, что производители не показали фотографий интерьера, ведь многим поклонникам марки очень бы хотелось увидеть, как будет выглядеть салон. Но ведь должны автомобилестроители оставить хоть какую-то интригу перед премьерой, иначе зрителям будет неинтересно смотреть на презентации.

Однако, из источников известно, что салон обновленного Renault Latitude получит новые материалы отделки, и новую мультимедийную систему R-Link. Многих интересует вопрос, когда же начнутся продажи этого автомобиля в нашей стране, но этого пока не знает никто. Напомним, что по данным официального дилера - компании Автомир, новый Флюенс можно было купить в апреле, примерно через пять месяцев после обновления. По аналогии, можно предположить, что новый Renault Latitude начнут продавать в России не ранее февраля 2014 года.

Начинка под капотом этого транспортного средства останется такой же самой. В нашей стране предыдущее поколение седана оснащается бензиновыми моторами с объемом в два и два с половиной литра.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама