Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

1-09-2013, 00:53

Новости » Обзоры

Обновленный Renault Fluence на российском рынке

Обновленный Renault Fluence на российском рынкеОбновленный Renault Fluence на российском рынке

Французский производитель Renault привез в Россию свой обновленный седан. Красавец Рено, которого впервые показали в прошлом году в Стамбуле, не только обрел новые внешние черты - такие как измененная решетка радиатора, модернизированный бампер и глянцевые черные вставки, - но и внутренние: российским покупателям будут доступны целых три варианта мотора и четыре комплектации. Цены варьируются от 625 до 840 тысяч рублей.

Самая недорогая комплектация Authentique предполагает мотор в 106 л.с и коробку 5МКПП. Седан оснащен "электронным мозгом" нового поколения - бортовым компьютером, который может регулировать водительское кресло, настраивать кондиционер и аудиосистему. Электропривод сам поднимет и опустит стекла, а возможность подогреть прямо в дороге боковые зеркала заднего вида сделают зимнюю езду более безопасной. Передние подушки станут водителю гарантией, что в сложной ситуации он сможет сохранить здоровье или по крайней мере жизнь. Центральным замком с возможностью дистанционного управления завершается стандартная комплектация.

Чем дороже, тем краше

В самом дорогом варианте будут легкосплавные диски на 16 дюймов, задний парктроник, передние сиденья разделит подлокотник, а к передним подушкам безопасности присоединятся боковые и добавятся специальные шторки. В передний и задний бамперы вмонтируют противотуманные фары и дневные ходовые огни, а датчики дождя и света сделают поездку настолько независящей от условий погоды, насколько это вообще возможно. Коробка будет вариатор, а мотор мощностью дойдет до 138 л.с. В такой модификации новый Fluence обойдется в 841 тысячу рублей.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама