Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Модный "прикид" для Мазерати

Модный "прикид" для МазератиМодный "прикид" для Мазерати

На моторшоу во Франкфурте итальянцы покажут концепт-кар, который станет предвестником целой серии уникальных машин, созданных с помощью дизайнеров одежды.

В апреле этого года Fiat Group, итальянский автопроизводитель, и Ermenegildo Zegna Group, текстильный модельный дом, подписали соглашение о сотрудничестве. Два знаменитых итальянских бренда будут работать сообща, чтобы создавать оригинальные, модные и стильные модели автомобилей.

По информации Ростовского автомобильного портала, в 2014 году Maserati будет праздновать свой столетний юбилей, и к этой дате приурочен показ ограниченной серии Maserati Quattroporte, новой модели автомобиля рестайлинговой версии от Ermenegildo. В основу серии положена концепция полного соответствия автомобиля одежде и аксессуарам хозяина. Мазерати станет не просто средством передвижения, он будет перекликаться с коллекциями ведущего бренда мужской моды высшего класса, подчеркивая великолепное чувство стиля своего владельца.

Роскошный автомобиль для людей, знающих себе цену

По словам Джильдо Зенья, генерального директора Ermenegildo Zegna Group, раньше у них уже был положительный опыт сотрудничества с автомобильным концерном. Обе компании имеют длинную историю вековых традиций, и Серджио Маркьонне не сомневается в успехе. Спортивные характеристики одной из самых быстрых машин в мире, соединенные с роскошью салона от ведущих дизайнеров, делают шансы на успех вполне реальными.

Во Франкфурте будут продемонстрированы новые цвета и материалы отделки салона, представлена краска нового типа - с алюминиевыми частицами, подчеркивающая красоту и текучесть металла. Мотор останется тем же, что был на моторшоу в Детройте, изменения в Quattroporte коснутся пока только внешнего вида.

 

Источник: http://rostovdrive.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама