Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Тайваньский кроссовер Luxgen7 за 1,6 миллиона

Тайваньский кроссовер Luxgen7 за 1,6 миллионаТайваньский кроссовер Luxgen7 за 1,6 миллиона

В сентябре этого года в Москве стартуют продажи нового кроссовера производства Тайвань. Автомобиль уже был представлен широкой общественности, а компания производитель Luxgen решила начать продажи своей новинки с России.

Технические характеристики автомобиля средние: силовой агрегат представлен 2,2-х литровым турбированным бензиновым двигателем с мощностью в 175 лошадиных сил. Максимальная скорость автомобиля составляет 190 км/ч, разгон до заветной сотни происходит в течение 10,3 секунды. Комплектуется внедорожник пятиступенчатой автоматической коробкой передач с приводом на передние колеса. Полноприводная версия автомобиля обойдется покупателю в 1,5 миллиона рублей.

Luxgen7 предлагается в трех комплектациях: Комфорт, Комфорт Плюс, Престиж. Базовая версия Комфорт оснащается фронтальными подушками безопасности, мультимедийной системой, включающей 6 динамиков, электроприводом водительского сиденья с памятью на 2 положения. Также за цену в 1 миллион 320 тысяч рублей покупателю достанутся электропривод 5 двери, электростеклоподъемники и подогрев водительского кресла. Возможно, прокат автомобилей в Санкт Петербурге скоро обновит свой парк и таким автомобилем.

Топовая версия Престиж дополнительно оборудуется круговым видеообзором, датчиками мертвых зон, креслами с массажем и вентиляцией и люком. Стоимость автомобиля в этой комплектации составит 1 миллион 620 тысяч рублей.

Откровенно говоря,  внешность автомобиля нисколько не впечатляет, и если в салоне достаточно интересно, то передняя часть машины требует небольших доработок.

 

Источник: http://www.avis-rentacar.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама