Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Первые фотографии купе Mercedes-Benz S-Class

Первые фотографии купе Mercedes-Benz S-ClassПервые фотографии Mercedes-Benz S-Class

В сети появились фотографии отличного автомобиля Mercedes-Benz S-Class, дебют которого состоится уже на следующей неделе в рамках проведения автосалона во Франкфурте. Превосходное купе предстанет перед зрителями в качестве концептуального автомобиля, а его серийную версию покажут в январе следующего года в Детройте.

По некоторым данным 2-дверная версия данного автомобиля будет оснащена той же силовой линейкой, как и седан S-Class. Изначально производители планируют оснащать машину мощным силовым агрегатом, работающим на бензине. Это будет 8-цилиндровый агрегат с отдачей в четыреста пятьдесят пять лошадиных сил. Такая высокая мощность достигнута конструкторами за счет двух турбин, установленных здесь мастерами. Позже линейка силовых агрегатов должна пополниться дизельным мотором, объемом три литра и отдачей в двести шестьдесят лошадок.

Первые фотографии купе Mercedes-Benz S-ClassНапомним, что седан был показан еще в мае этого года, здесь имеется немало автоматических систем, которые работают на благо автомобилисту. На случай неисправностей в сложный системах, достаточно по гарантии устранить поломку, обратившись в любой фирменный автосервис.

Итак, седан Mercedes-Benz S-Class оснащался во время майского дебюта новыми системами активной и пассивной защиты. Немецкие конструкторы решили установить здесь также систему, сигнализирующую о выезде на встречную полосу движения. По данным из штаб-квартиры производителя кроме седана и купе в гамме S-Class появятся лимузин, кабриолет и универсал. О появлении данных типов автомобилей, представители Mercedes обещали сообщить дополнительно.


На случай выхода из строя какого-либо агрегата, следует обращаться БМВ Мерседес сервис на Дмитровском шоссе "Звезда". Поломка будет устранена в минимальный срок, за минимальную цену и с максимальным качеством. Режим работы - с 10 по 22.

 

Источник: http://www.zvezdaservis.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама