Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-09-2013, 14:43

Новости » Автоновости

Концептуальный кроссовер Suzuki iV-4 показали на автосалоне

Концептуальный кроссовер Suzuki iV-4 показали на автосалонеКонцептуальный кроссовер Suzuki iV-4 показали на автосалоне

На автомобильном салоне во Франкфурте еще один производитель решил показать свой концептуальный автомобиль. Им стал кроссовер Suzuki iV-4, который сможет составить конкуренцию таким известным моделям, как Mokka от Opel или Juke от Nissan. Естественно, это произойдет в том случае, если машина перейдет из разряда концептов в серийную сборку. По словам руководства концерна, автомобиль может стать на конвейерную ленту не ранее 2015 года.

Название модели придумано неспроста, все три символа имеют свое значение. Первый означает индивидуальность, второй – автомобиль, а "четверка" говорит о том, что машина получит полный привод. Прекрасный кроссовер по мнению многих критиков, он примечателен тем, что имеет идеальные габариты и превосходную внешность. Его длина составляет 4,2 метра, ширина – 1,85, а высота – 1,66 метра. Размер колесной базы равняется двум с половиной метрам.

Руководством концерна планируется, если производство будет налажено, то первыми рынками сбыта станут страны Европы и Россия. При этом есть вероятность, что дилерские центры будут составлять договор купли продажи с выездом к покупателю. Но до этого момента еще нужно дожить, ведь за два года все может измениться, и автомобилестроители легко могут отказаться от выпуска данной модели.

Техническая начинка концептуального автомобиля пока держится производителями в строгом секрете. Известно лишь, что индивидуальность, которая заложена в названии, будет обеспечена каждому покупателю. Он сможет выбрать из множества цветов и текстур именно то, что ему понравится больше всего.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама