Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-09-2013, 00:33

Шины и диски

Шиномонтажное оборудование из Италии

Шиномонтажное оборудование из ИталииВ связи с ростом спроса на шиномонтажное оборудование, рынок регулярно пополняется различными устройствами для шиномонтажных мастерских. Но так как не все автосервисы выбирают себе оборудование в соотношении цена-качество, то обращают свое внимание на шиномонтажное оборудование Италия.

 

Все оборудование для шиномонтажа из Италии соответствует всем нормативным параметрам европейского качества, в отличие, например, от китайского. Многих как раз и привлекает надежность и качество оборудования из Италии. Опыт, подкрепленный многими годами работы в шиномонтажной сфере, ясно показывает, что использование итальянского оборудования является наиболее продуктивным подходом к реализации и поддержания этого бизнеса. Для многих залогом успеха от такого дела является не только квалифицированные специалисты, но и профессиональная подборка и оснастка станции технического обслуживания.

 

Автовладельцы, в свою очередь, тоже обращают внимание, каким оборудованием обслуживают их автомобиль и ценят те автосервисы, которые с профессионализмом относятся к требованием автовладельцев, например, закупая оборудования для шиномонтажа и балансировки колес таких фирм как MB Engineering, Хофман и других. Последние фирмы очень известны среди автосервисов и многие им доверяют.Итальянские фирмы подходят со всей серьезностью к выпуску своего оборудования. Они следят за последними технологическими новинками в сфере электроники и применяют в своих станках, оснащая их электронными дисплеями, датчиками состояния колес и устройствами, следящими за безопасностью работы на станке или стенде.

 

Такие инновации позволяют увеличивать скорость обслуживание колес, следовательно, такое оборудование может обслужить гораздо большее количество клиентов. Материалы, которые применяются Итальянскими фирмами для изготовления оборудования для шиномонтажа, являются высококачественными, их продаёт фирма Фартех. Из-за этого шиномонтажное оборудование Италия служит очень долго автомастерской без ремонта. Из всего можно сделать вывод, что устройства для шиномонтажа, произведенные в Италии, будут залогом успеха, и оно же является оборудованием, без которого невозможно будет надежно и качественно обслужить колеса автомобиля и удовлетворить самые высокие требования щепетильного автовладельца.

 

Наши специалисты осознают, что будущее компании напрямую зависит от успехов бизнеса ее клиентов. 

 

Поэтому отдельно уделяется время на консультирование, проведение инструктажа и передачу знаний, которые, помогут нашим партнерам использовать высокотехнологичное оборудование и добиваться наибольших результатов в своем бизнесе.

 

Источник: http://www.farlam.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама