Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

20-09-2013, 22:30

Информация

Нюансы продажи или покупки автомобиля с пробегом

Нюансы продажи или покупки автомобиля с пробегомПокупка автомобиля с пробегом становится все более актуальной в современных условиях. Такое авто вполне можно купить официально, в автосалонах. В любых из них предлагаются различные модели в отличном состоянии, превосходного качества. Также вполне удачно и выгодно можно обменять автомобиль с пробегом на новый.

 

Если вы имеете авто с пробегом, например фольксваген, вы можете обменять его на новый, этой или другой марки, воспользовавшись неплохой системой trade-in. Это весьма удобная система – приехав в центр, который предоставляет услуги trade-in, на старой машине и уехать на новой. Ваш фольксваген оценивается квалифицированными специалистами, учитывая состояние двигателя, коробки передач, кузова и прочего. От того, в каком состоянии ваше авто, зависит конечная стоимость автомобиля с пробегом. Стоимость вашего подержанного фольксвагена после оформленной нотариусом доверенности на распоряжение старым зачисляется в стоимость нового, и вы можете внести остаток стоимости новой машины. При этом вы имеете некоторую экономию на покупке автомобиля, ведь вам не приходится дополнительно работать с менеджерами отдела продаж, а также оформлять необходимые документы.

 

Если же вы хотите продать фольксваген с пробегом, то тогда вы можете воспользоваться услугами комиссионной площадки. Тогда вы снимаете с себя такие заботы, как поиск клиентов, длительное оформление дополнительных документов. Кроме того, вы не рискуете быть обманутым, ведь автомобиль находится на стоянке, которая охраняется круглосуточно. С комиссионной площадкой авто с пробегом можно продать, сэкономив деньги и нервы, ведь его оценит высококвалифицированный персонал. Компания, кроме всего прочего, может обеспечить рекламную поддержку продажи, а поэтому его будут продавать самое короткое время.

 

Кроме того, продавая таким образом автомобиль, вы также будете застрахованы и от различного рода мошенников, ведь сотрудничество с комиссионными площадками – это гарантия юридической честности продажи. Вы всего лишь заключаете юридический договор комиссии. В нем оговаривается стоимость вашего фольксвагена , размер денежной комиссии, которую возьмет себе автосалон, сроки, в течение которых ваше авто будет продано и прочие нюансы.

 

Таким образом, покупка или продажа авто с пробегом – не такое уж страшное дело. Главное, что в ответ на ваше желание иметь новый автомобиль вам придут на помощь компании, готовые это желание воплотить в жизнь.

 

Источник: http://www.vw-zapad.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама