Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

20-09-2013, 22:38

Новости » Автоновости

Компания Audi готова пустить в серию свой концепт Nanuk Quattro

Компания Audi готова пустить в серию свой концепт Nanuk QuattroКомпания Audi готова пустить в серию свой концепт Nanuk Quattro

Ульрих Хакенберг, являющийся главой отдела разработок и исследований в немецком концерне Audi, открыл одну интересную тайну. Оказывается, автомобилестроители никогда не отметали возможности запуска концептуального автомобиля Audi nanuk quattro в серийное производство. И вот сейчас идут разговоры о том, что это стоит сделать как можно скорее. Более всего модель будет ориентирована на арабские страны и тамошних покупателей.

По словам Ульриха, эта машина для тех, у кого есть на это деньги, естественно, что суперкар будет стоить очень дорого. Однако производители не называют даже примерную цену, в которую обойдется этот превосходный автомобиль. Именно из-за высокой стоимости объемы производства будут небольшими, то есть планируется продавать по три-четыре тысячи экземпляров в год.

Автомобилестроителям еще следует хорошо подумать о сервисных центрах, которые смогут сделать хороший ремонт Ауди. Ведь автомобилю такого уровня обычной мастерской будет мало, нужны будут специальные приспособления, приборы, инструмент. Да и опыт у мастеров должен быть на самом высоком уровне, чтобы суметь качественно и быстро устранить любую неполадку суперкара Audi nanuk quattro.

Напомним, что дебютировал этот автомобиль совсем недавно на автосалоне во Франкфурте. Здесь его показали во всей красе, а также продемонстрировали некоторые способности и возможности суперкара. Во-первых, автомобиль способен разгоняться до скорости в сто километров в час всего за 3,7 секунды. Во-вторых, он имеет полный привод и регулируемую подвеску.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама