Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

25-09-2013, 17:04

Разное

Продать авто быстро и выгодно

Продать авто быстро и выгодноПри необходимости срочно продать собственный автомобиль, не стоит особо полагаться на газеты рекламных объявлений. Предложений о продаже – сотни и тысячи, и можно месяцами ожидать своего покупателя. А если требуется продать срочно, или продаваемый автомобиль побывал в серьезном дорожно-транспортном происшествии, задача осложняется в разы. Поэтому, самостоятельно продавать машину имеет смысл тем, кто никуда не торопится.

Существующая сегодня услуга, как выкуп авто дорого, позволяет продать любой автомобиль в любом состоянии за очень короткий промежуток времени. Самостоятельно не всегда можно адекватно оценить стоимость, и этот факт может стать серьезным препятствием между покупателем и продавцом. Профессионал же, при оценке автомобиля, учитывает все нюансы и оценка автомобиля в таком случае будет вполне аргументирована.

Обращаясь за помощью к профессионалам, можно существенно сэкономить время и избежать риска «нарваться» на мошенников. Стандартная процедура срочного выкупа автомобиля, выглядит примерно так:
• Телефонный звонок в компанию, осуществляющую выкуп. При этом, на основании вашего описания, происходит предварительная оценка. Если на этом этапе стороны приходят к согласию, на место сделки выезжает менеджер.
• На этом этапе происходит более детальный осмотр транспортного средства и происходит его окончательная оценка.
• После этого остается согласовать только вариант оплаты и оформления необходимых документов.

Такой вариант - это наиболее оптимальный способ продать битый автомобиль. Зачастую, восстанавливать транспортное средство после ДТП себе дороже, поэтому скупка битых автомобилей дорого - реальный шанс «избавиться» от ненужного уже авто. При этом, появляется реальный шанс приобрести новый автомобиль, практически срезу после аварии. Такой вариант особенно актуален при серьезных повреждениях, когда страховка не в состоянии покрыть всех расходов на восстановление. К тому же, фирма поможет организовать эвакуацию автомобиля с места аварии.

Обращение за помощью к подобным специалистам оценят и те, кто хочет продать кредитный автомобиль, к примеру, если человека сократили, и просто нечем выплачивать ссуду в банк. Самостоятельно такую машину не продать – ПТС находится в банке. А подобные фирмы могут решить такой вопрос вполне законно и предельно быстро. Причем, вопрос будет решен предельно честно - продавец получит "освобождение" от долговых обязательств перед банком и получит на руки уже оплаченную часть стоимости транспортного средства.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама