Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

25-09-2013, 19:52

Новости » Автоновости

В России стартовали продажи обновленного Chevrolet Captiva

В России стартовали продажи обновленного Chevrolet CaptivaВ России стартовали продажи обновленного Chevrolet Captiva

Российские дилеры объявили стоимость обновленного кроссовера Chevrolet Captiva, который будет продаваться в нескольких различных комплектациях. Стоимость этого превосходного автомобиля составит один миллион и семьдесят пять тысяч рублей. Всего будет доступно четыре комплектации с тремя различными моторам: два из них бензиновые, и один дизельный двигатель.

Дизельный мотор имеет объем в 2200 кубических сантиметров, его отдача составляет сто восемьдесят четыре лошадиные силы, а крутящий момент равен 400 Нм. В продаже имеется пятиместная и семиместная версии, которые можно по индивидуальному заказу оснастить 6-ступенчатой механикой или автоматом. Кроме этого уже в базовом оснащении машина получит хромированные патрубки выхлопной системы, а также светодиодные задние противотуманные фары.

Также в базовое оснащение после рестайлинга включены семнадцатидюймовые диски из облегченного сплава, кондиционер и регулировка рулевого колеса по высоте. Если вы до сих пор не определились с выбором, то в дилерском центре работниками будет предложена помощь в покупке автомобиля. Специалист подскажет и расскажет все, что касается начинки, электроники и других важных параметров.

Самая дорогая версия включает в себя бензиновый мотор, объем которого составил три тысячи кубических сантиметров, а отдача равна двести сорок девять лошадиных сил. Машина имеет только пятиместную модификацию и обходится в один миллион и четыреста тысяч рублей. Это всего на триста тысяч рублей дороже самого дешевого оснащения.

 

Источник: http://check-auto.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама