Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

30-09-2013, 17:39

Новости » Автоновости

На российском рынке стартовали продажи Volkswagen Beetle

На российском рынке стартовали продажи Volkswagen BeetleНа российском рынке стартовали продажи Volkswagen Beetle

Компания Volkswagen официально заявила о том, что в нашей стране стартуют продажи великолепной малолитражки Beetle. Но, в отличие от привычных для нас малолитражных автомобилей, немецкий "Жук" имеет невероятные возможности. Даже в базовой версии этот автомобиль может превзойти по мощности некоторые наши транспортные средства. Volkswagen Beetle комплектуется 1,2-литровым бензиновым двигателем, который способен выдавать порядка ста пяти лошадиных сил.

Более мощная комплектация предполагает установку мотора объемом 1400 кубических сантиметров, мощность которого составляет сто шестьдесят лошадиных сил. Оба этих мотора могут быть укомплектованы, как 6-ступенчатой механикой, так и 7-ступенчатым автоматом с двумя сцеплениями. В стандартном оснащении автомобиль комплектуется кондиционером, чего в отечественных малолитражках часто не делают, так как весь ресурс мотора будет уходить на работу компрессора, а на комфортное передвижение ничего не останется.

Как и в автомобиле Volkswagen Polo здесь имеется подогрев боковых зеркал, а также их регулировка при помощи электрического привода. Кроме этого автомобилисту будут доступны подогреваемые передние сидения, система стабилизации и мощная стереосистема. Базовая версия с самым слабым мотором обойдется покупателю в семьсот девятнадцать тысяч рублей.

Самая дорогая комплектация обойдется на триста тысяч дороже. За них покупатель получит колесные диски из легкого сплава диаметром семнадцать дюймов. Также в стоимость входит эксклюзивная отделка передней панели под карбоновое волокно.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама