Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Запчасти МАЗ от производителя

Запчасти МАЗ от производителя   С нынешнего года многие владельцы техники произведенной на минском автозаводе стали беспокоиться по поводу того, что скоро купить запчасти МАЗ станет значительно труднее. Парадоксально, но причиной для такого беспокойства стало как раз хорошее положение самого завода и возможность выхода его продукции на мировой рынок. Грузовики, седельные тягачи и прочая техника от МАЗ уже давно известна далеко за пределами страны, но на этот раз речь идет об официальных серийных поставках. В связи повышающимся спросом руководство завода обещает расширение производства, но… автоматически это означает меньший процент обеспечения своей техники оригинальными запчастями. Поэтому, у реальных и потенциальных владельцев МАЗов возникает вопрос – где покупать запчасти?

 

  Если надеяться только на мощности МАЗ, то существует риск больших задержек при поставках, а это потеря времени и, следовательно, денег при вынужденных простоях техники. В то же время, быстрые покупки у непроверенных производителей грозят не только неоправданными расходами – некачественные запчасти быстрее выходят из строя и опять требуется новая деталь, но и могут привести к более серьезным проблемам и последствиям.

 

  Стоит вспомнить также и то, что техника МАЗ востребована как раз на тех участках, где на нее ложится максимальная нагрузка, поэтому, любой элемент автомобиля должен быть не просто качественным, а едва ли не идеальным. В кустарных условиях такой «идеальности» добиться нереально, для этого нужны хорошие производственные мощности, знание «правильной» технологии, качественное сырье и опытный обслуживающий персонал. Все это есть у производственно-торгового предприятия «Спецмаш», и поэтому, решив купить запчасти МАЗ именно у этого производителя, вы делаете правильный выбор.

 

А еще, у «Спецмаша» есть практически все комплектующие для всех моделей грузовиков МАЗ. Если разбить предлагаемую продукцию по категориям, то получится следующее:

 

 - запчасти для двигателей;

 - комплектующие для кузова;

 - элементы коробок передач;

 - детали системы управления;

 - элементы ходовой и трансмиссии;

 - комплектующие для систем отопления и вентиляции;

 - детали тормозной системы;

 - элементы топливной системы;

 - электрооборудование.

 

  Также в ассортименте имеются различные виды крепежа, а в ближайшем будущем планируется открытие линии по производству водительского инструмента.

 

Источники: http://www.kspecmash.ru, http://www.kspecmash.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама