Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Рено продемонстрировал обновленный Дастер

Рено продемонстрировал обновленный ДастерРено продемонстрировал обновленный Дастер

На просторах всемирной паутины появились новые снимки обновленной версии внедорожника Дация Дастер, а также и фотография салона. В нашей стране модель поступает на продажу под маркой Рено.

Внутри автомобиля в центральной части центральной панели обосновался крупный монитор с сенсорным управлением и встроенной навигационной системой, также в наличии будет иметься обновленная система мультимедиа Медиа Нав. Последняя версия системы имеется на версиях внедорожников продающихся в нашей стране, поступивших уже с начала этого года.

В новых версиях Дастер блок управления стеклоподъемником установлен теперь на дверях, вместо прежней центральной части торпеды, что конечно уже не является новым решением для моделей Дастер. В центре панели приборов расположили спидометр, а экран бортового компьютера расположили в отдельной секции на щитке, справа. Рулевое колесо также получило дополнительный блок управления кнопочного типа.

Уже в последние дни лета на просторах сети появились снимки модернизированной версии внедорожника Рено Дастер. Машина имеет измененный вид передка, переделана радиаторная решетка, изменен вид забора воздуха в нижней части и другой вид передних фар. А вот задок автомобиля изменений практически не имеет, правда конструкторы подумывают внедрить новую конструкцию фаркопа для использования различных прицепов. Впрочем, это обычные гражданские прицепы.

Обновленная версия внедорожника под названием Рено имеет значительные различия со своим румынским побратимом, и выглядеть новая модель Дастер будет совсем иначе. Премьерный показ модифицированной версии Рено Дастер состоялся 10 сентября этого года, на прошедшем автомобильном салоне в городе Франкфурт.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама