Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

8-10-2013, 22:30

Автотехника

Особенности Газели рефрижератора

Особенности Газели рефрижератораГазель рефрижератор – это новые машины, которые представляют собой изотермический фургон с холодильной установкой. С ее помощью поддерживается определенная температура внутри фургона. Таким образом, в таком виде авто, можно перевозить грузы, которые требуют определённого температурного режима. Благодаря такому сохранению продукты питания, медикаменты или другой груз доставляется до потребителя в хорошем качестве. Газель с новым рефрижератором может работать как от двигателя автомобиля, так и в автономном режиме. Холодильные установки на рефрижераторе имеют разный температурный режим: первый от 0°С до +5°С, второй обеспечивает глубокую заморозку до -20° С.

 

На нашем сайте http://avtomash.com/ вы можете ознакомиться с перечнем предлагаемого автотранспорта. В последние десять лет востребованность автомобильных грузоперевозок с определенным температурным режимом значительно возросла. Причиной тому стал возросший объем перевозимых грузов, а также его быстрое и мобильное перемещение. Не малую роль играет также возросшая активность компаний, занимающихся транспортировкой грузов по городам России, а также в страны ближнего зарубежья. Рефрижератор имеет отличные технические характеристики, к тому же следует отметить многовариантность его использования. Автоперевозки на Газели удобны для перемещения скоропортящихся продуктов и другого товара. Такие машины идеальны в условиях мегаполиса, так как автомобильное движение сегодня является настоящим искусством. Малый радиус поворота позволяет газели легко передвигаться по загруженным городским улицам.

 

Наша компания стремится быстро реагировать на все замечания наших клиентов. За долгие годы нашей деятельности наши специалисты обрели опыт и умения, которые помогают выполнить любой заказ клиентов. Мы стремимся создавать выгодные условия для установки изометрических фургонов. Все заказы выполняются оперативно в течение 2-5 дней. Кроме гарантии на выполненные работы, производится периодическая профилактика холодильного оборудования. Автомаш обладает всем необходимым специальным оборудованием и складом запчастей. Мы одинаково эффективно работаем, как с представителями больших компаний, так и с частными лицами, заказывающими у нас установку фургонов сэндвич. Новая Газель это довольно компактная машина, которая успешно справляется с поставленными задачами.

 

Источники: http://avtomash.com, http://avtomash.com




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама