Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

9-10-2013, 12:16

Информация

Как перевезти автомобиль из Америки в Россию?

Как перевезти автомобиль из Америки в Россию?Как перевезти автомобиль из Америки в Россию?

Многие люди предпочитают иностранные автомобили отечественным, при этом они стремятся приобрести не только иностранный бренд, но и иностранную сборку. На территории нашего государства таких машин нет, а если и есть, то они уже бывали в нескольких руках, и надеяться на высокое качество не стоит. Одним из вариантов является покупка автомобилей за рубежом, например, приобретение транспортного средства в Соединенных Штатах Америки.

Но тут возникает другой вопрос, как этот автомобиль доставлять на территорию нашего государства, ведь это не тек-то просто, как может показаться на первый взгляд. Два основных пути переправки американских автомобилей в нашу страну – это водным или воздушным транспортом. Главное в этом вопросе - определить, что будет быстрее, дешевле и выгоднее.

Понятное дело, что транспортировка автомобиля из США это намного сложнее, чем доставка сборных грузов из Европы. Здесь нужно не только договориться о перевозке, но и быть уверенным в том, что машина приедет целая и невредимая. Намного проще, если за рубежом, откуда будет поставляться автомобиль, у человека есть посредник. Это решит почти все проблемы, ведь договариваться вживую на месте гораздо проще, чем обговаривать доставку по телефону.

Но если посредника нет, то все придется делать самостоятельно. Далее возникает второй вопрос, что нужно сделать: быстро доставить автомобиль или сделать это максимально дешево? Понятное дело, что самой быстрой будет доставка авиационным транспортом, только стоимость услуги будет немаленькая. Если машина не нужна так срочно, то лучше будет заказать перевозку морем, к тому же, за время доставки, можно будет решить все вопросы с таможней. Пока машина будет двигаться к российскому порту, таможенный брокер подготовит все необходимые документы для регистрации транспортного средства на территории нашего государства.

Ну а если нет желания самостоятельно договариваться о поставках, то это могут сделать специальные фирмы, которые специализируются на подобных вопросах. У таких предпринимателей уже все налажено, имеются постоянные перевозчики, грузчики, страховщики и другие партнеры. В итоге, вы получите свой автомобиль, не потратив на его доставку никаких сил. Иногда даже лучше не экономить, чтобы доверить подобную работу специалистам своего дела. Зато можно быть уверенным, что машина придет целой и невредимой.

 

Источники: http://www.juka-trans.ru, http://www.juka-trans.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама