Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-10-2013, 10:57

Шины и диски

Новые шипованные зимние шины Hakkapeliitta 8

Новые шипованные зимние шины Hakkapeliitta 8Новые шипованные зимние шины Hakkapeliitta 8

Финский производитель шин, компания Nokian всегда славилась качественными и отличными зимними покрышками. Вот и в этом году они стараются не подкачать, выпустив новинку, от которой ожидают высокий уровень продаж и мировое признание. Новые покрышки носят название Hakkapeliitta 8 – это отличные зимние шины, которые оснащены шипами для лучшего сцепления с любым покрытием и в любых погодных условиях.

Еще совсем недавно производители тестировали свою продукцию в финском городе Ивало, тесты показали, что качество резины отменное, значит, можно запускать ее в массовое производство. Пока производственные мощности финских заводов набирают обороты, чтобы иметь возможность создавать покрышки в нужном количестве. А уже это осенью можно будет купить зимнюю резину Hakkapeliitta 8 в любом фирменном дилерском центре или магазине покрышек.

Очень скоро каждый автомобилист сможет на собственном опыте попробовать великолепное качество новинки. Сами тестеры, которые исследовали качество новых покрышек, сказали, что они обладают невероятным качеством, а также имеют преимущество над шинами предыдущего поколения. Благодаря одному из самых главных улучшений, которому подверглись покрышки, сцепление с обледенелой дорогой стало просто идеальным. В результате этого гарантируется комфортное вождение вашего транспортного средства, а также полная безопасность водителя и его пассажиров.

Также в отчетах о проведенных тестах сказано, что новинка соответствует всем экологическим нормам, что сейчас является почти самым главным правилом при любом производственном процессе. Купить новинку можно будет, как в обычных магазинах, так и посетив интернет магазин шин. Причем многие пользователи отмечают, что в сети интернет купить всегда получается гораздо дешевле, а значит, выгоднее.

Главное, не купить подделку, так как только фирменные шины Hakkapeliitta 8 могут похвастаться улучшенной формой, благодаря которой смягчаются удары при проезде по ямам. Также новая форма гарантирует более качественный контакт резины с дорожным покрытием. Особое внимание производители уделили шипам. Они надежно вмонтированы в резину, потому исключены неприятные вибрации во время движения. Кроме этого они обеспечивают качественное торможение при любых погодных условиях и любом наклоне трассы. Резина появится в огромном ассортименте, потому каждый водитель сможет обуть своего "скакуна" в превосходные шины.

 

Источники: http://www.mvo.ru, http://mvo.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама