Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

17-10-2013, 18:50

Новости » Автоновости

Компания Land Rover планирует попрощаться с моделью Freelander

Компания Land Rover планирует попрощаться с моделью FreelanderКомпания Land Rover планирует попрощаться с моделью Freelander


Официальные автомобильные источники сообщают, что британская компания Land Rover планирует полностью реструктуризировать линейку своих продуктов.


Как уже стало известно, автомобильный ряд компании Land Rover будет основываться на трехуровневой системе. На первом уровне будут находиться роскошные модели, доступные далеко не каждому богатому жителю. Здесь будет представлена вся линейка дорогих моделей с роскошной комплектацией. Даже несмотря на то, что некоторые модели не только не появились на рынке, но еще и официально не представлены, они все равно попадут на этот уровень. Напомним, это модели Range Rover Ultimate и ее модификация, которая получит новый, более длинный кузов.


Второй уровень будет представлять линейка моделей Land Rover Defender. Представители данной категории отличаются тем, что они будут иметь более доступную цену, но при этом она все равно будет достаточно большой. Конечно, уровень роскоши не будет идентичным Range Rover Ultimate, но общие черты здесь все равно присутствуют. Правда, официальный техцентр Ленд Ровер в Москве не будет разграничивать стоимость нормачаса для разных моделей.


На третьем уровне представят приемника модели Freelander. В компании сообщили, что модель Freelander хоть и не будет производиться, ее внешние черты будут частично переданы на новую модель. Правда, несмотря на полную остановку производственного процесса, для Freelander все равно будут выпускать запчасти.


Выход новинок запланирован на 2015 год.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама