Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

20-10-2013, 01:32

Информация

Грузовики Мерседес — немецкое качество и экономичность

Грузовики Мерседес — немецкое качество и экономичностьВы владелец фирмы, предоставляющей услуги грузоперевозок и вам нужна надежная машина? Или для крупной строительной компании вам необходимо приобрести грузовые автомобили? Лучшим предложением будут грузовики Мерседес, которые можно приобрести по приемлемым ценам в Техцентры Сотранс — официального дилера немецкого автоконцерна Mercedes-Benz.


Высокий уровень надежности и комфортности грузовиков Мерседес

 

Такие автомобили оснащены амортизирующими подвесками. Кабины имеют электронный подъемник и автоматическую систему, которая управляет стеклами и зеркалами. Спинки сидений с износостойкой велюровой обивкой легко складываются. В кабине расположен стол-трансформер, который легко устанавливается и убирается, а спальное место считается превосходным отсеком для комфортного отдыха.


Основные достоинства грузовиков и тягачей Мерседес


  • низкий уровень расходов при эксплуатации;
  • наличие электронной системы технического обслуживания Telligent контролирует нормальную работу важных агрегатов и механизмов;
  • дизельные двигатели экономично расходуют топливо;
  • оснащение седельного тягача 1840 Аксор турбодизельным двигателем, обладает новейшей системой впрыска топлива;
  • трансмиссия обладает системой автоматического переключения передач.

 

Седельный тягач Мерседес используют для региональных грузоперевозок. Он может курсировать между различными городами даже на очень большие расстояния. Модели Аксор оснащены двигателем большей мощности, обладают высокой маневренностью и отличаются высоким уровнем экономичности. Такой транспорт способен решать самые сложные задачи. Его нередко используют на масштабных строительных площадках. Более подробную информацию о данной модели читайте на сайте tc-sotrans.ru.

 

К основным достоинствам грузовиков следует отнести ремонт, а именно то, что он требуется довольно редко. Тут главное - своевременно обслуживать машину и заменять изношенные детали, тогда она не принесет вам неожиданных сюрпризов, которые часто случаются при несоблюдении основных правил эксплуатации.

 

Все тягачи, грузовики, а также микроавтобусы, несмотря на свою мощность и отличную тягу, потребляют минимальное количество топлива, поэтому считаются наиболее экономичными, а такое преимущество является одним из самых важных. Ведь перевозка грузов часто осуществляется на большие расстояния, а экономия топлива позволит сберечь существенную сумму денег. Говоря об экологичности, то все модели грузовиков Мерседес соответствуют стандартам по выбросу в атмосферу вредных веществ.

 

Источники: http://www.tc-sotrans.ru, http://www.tc-sotrans.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама