Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

20-10-2013, 21:39

Тюнинг

Изменяем автомобиль: тюнинг Шевроле Лачети

Изменяем автомобиль: тюнинг Шевроле ЛачетиДинамичный, мощный и стильный Chevrolet Lacceti пользуется у российских автомобилистов заслуженным спросом. Только поступив в продажу, этот элегантный автомобиль тут же покорил требовательную публику своим оригинальным дизайном и доступной ценой. Благодаря относительно невысокой стоимости на запчасти Chevrolet, а также возможности создания тюнинговых модификаций Лачети заслужил популярность, как у бывалых автомобилистов, так и у продвинутой молодежи.

.

Внешнее типовое однообразие даже самого крутого автомобиля утомляет. Любой автолюбитель хочет выделить свой автомобиль, придать его облику уникальность и оригинальность. Конечно, хочется изменить не только внутреннее, но и внешнее содержание автомобиля, тем самым порадовать себя и окружающих великолепными ездовыми качествами авто.

    Современный автомобильный тюнинг подразумевает следующее:
  • - улучшение интерьера, повышение комфортабельности и эргономичности салона;
  • - улучшение технических характеристик автомобиля за счет модернизации деталей и комплектующих.

  • Улучшаем динамические показатели

    Chevrolet Lacceti по уровню насыщения электроникой больше напоминает кибернетическое устройство. Автомобилисты из прошлого могли только мечтать о таком интеллектуальном автомобиле.

    Сегодня, для того чтобы улучшить динамику и тяговые характеристики мотора, не надо возиться и подтягивать с помощью гаечного ключа запчасти Шевроле. Достаточно выполнить чип-тюнинг автомобиля.

      После этой относительно недорогой процедуры, которая заключается в перепрограммировании электронного блока управления двигателями, вы получите существенное улучшение рабочих характеристик силовых агрегатов Chevrolet Lacceti:
  • - расход топлива уменьшится на 5-8%;
  • - мощность двигателя возрастет на 10-12%;
  • - повысятся тягово-скоростные параметры автомобиля.



Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама