Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

21-10-2013, 14:05

Автотехника

Volvo FH признан лучшим грузовиком 2014 года

Volvo FH признан лучшим грузовиком 2014 годаVolvo FH признан лучшим грузовиком 2014 года

Совершенно новый автомобиль Volvo FH был избран среди многих достойных моделей, как грузовое авто, которое полностью соответствует всем требованиям современности. За изумительные качества данная модель была признана грузовиком 2014 года. Данное событие прошло на выставке Comtrans в Москве. Жюри состояло из журналистов изданий с мировыми именами, поэтому о предвзятом отношении и речи идти не может.

На выставке принимали участие всеми любимые автомобильные бренды, такие как Mercedes Benz, DAF, Scania и Man. Это почетное звание присуждается автомобилю, который обладает не только качественной сборкой, но и комфортной кабиной, маневренностью, а самое главное высокой безопасностью. По последнему критерию с автомобилями Volvo не сможет сравниться абсолютно никто. По всем остальным параметрам данная модель также оказалась лучшая.

Теперь шведская компания стала трехкратным обладателем этого звания, так как в 1994 и 2000 годах она уже завоевывала его. Единственное, что необходимо для данных грузовиков, это качественное и своевременное обслуживание, а для этого необходимо использовать только оригинальные масла, присадки и детали, которые реализует Спецсплав-строй.

Все модели двигателей корпорации Volvo обладают эко нормами евро 6, поэтому наносят минимальный вред для окружающей среды. Данная модель автомобиля доступна с моторами объемом 13 и 16 литров, и благодаря новейшим технологиям водители будут экономить пять процентов топлива. Безопасность их заключается не только в многочисленных системах, которые помогают управлять водителю, но и в хорошей обзорности дороги, которая была достигнута за счет широких окон, больших зеркал заднего вида и специальной системы регулировки рулевого колеса.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама