Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-10-2013, 18:34

Новости » Обзоры

Бюджетные автомобили Renault

Бюджетные автомобили RenaultФранцузский автопром развивается стремительными темпами. Среди бюджетных автомобилей автомобили Renault заняли свое достойное место. Цена, качество соответствуют действительности на рынке автомобилей. Оригинальный дизайн всегда выделяет автомобили французского производства в особый ряд. Модельный ряд Рено прочно закрепился на автомобильном рынке СНГ.

 

Рассмотрим некоторые доступные для всех автолюбителей модели автомобилей:

 

Рено Логан прекрасный семейный автомобиль. Много споров исходит от автолюбителей. Давайте, перед тем как купить Логан отнесемся к технике правильно.

 

Первые 1000 км нужно передвигаться со скоростью не более 130 км/ч и не перегружать автомобиль согласно обкаточным параметрам. Также не рекомендуется превышать выше 3.3-3.5 тысяч оборотов двигателя. Далее убедитесь сами. Авто технически вас не подведет.

 

Если вы раньше ездили на более комфортабельных автомобилях, то сразу заметите мелкую проблему, как настроить сидение водителя. Я думаю это дело привычки.

 

И еще. Это автомобиль семейный, для экстремального вождения не предназначен. После ста километров в час, на трассе нужно быть особо внимательным, управление хромает. Можете против своей воли, вывалится на встречную полосу. Траекторию движения нужно продумать заранее.

 

В городских условиях машина ведет себя по-другому. Двигатель тянет почти с первого прикосновения к педали. В пробках отпустил сцепление, и автомобиль плавно едет вперед.

 

Для начинающих автолюбителей машина просто класс. Короткий капот, позволяет выполнить маневры с предельной точностью. Просторный салон, багажник приятно впечатлит любого автолюбителя.

 

Для любителей более экстремальных путешествий - Renault Sandero. В большом счете такой автомобиль прямой родственник Renault Logan. Если вы решили купить Сандеро, вы не пожалеете. Ни каких лишних наворотов. Ключ зажигания как в простых автомобилях. Грузовой отсек понравится любому автолюбителю. Пространства достаточно, чтобы загрузить необходимые вещи которые будут нужны в поездке.

 

Двигатель коробка передач в поездке нареканий не вызывают. Салон автомобиля выполнен, по сравнению с автомобилями более высокого класса, без излишеств. Но все что должно включаться, нажиматься, работает безотказно.

 

По плохим дорогам подвеска Renault Sandero показала себя во всей красе, на трасе все выглядит немного хуже. Двигатель к топливу не прихотлив, бензин можно использовать с октановым числом не ниже 87.

 

Источники: http://renault-legeartis.ru, http://renault-legeartis.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама