Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

23-10-2013, 22:24

Разное

Когда авто нужно срочно продать

Когда авто нужно срочно продатьКоличество автотранспортных средств в России неуклонно растет. Вместе с этим, появляются разнообразные услуги и предложения, относящиеся к автомобильной тематике. Одним из таких предложений является выкуп автомобилей находящихся в любом техническом состоянии. Данная услуга порой оказывается чрезвычайно полезной.

 

Например, автовладелец поставил себе задачу купить новый автомобиль. Куда деть старый? Раньше бы пришлось ехать на авторынок и простаивать там днями напролет, в ожидании, что Вашу видавшую виды любимицу кто-нибудь соизволит приобрести. Удобно? Ответ очевиден. А если добавить к этому еще и необходимость каждый день оплачивать по тарифу место на рынке, на котором выставлена машина, то становится совсем неудобно и невыгодно.

 

Бывают и такие случаи, когда судьба подкидывает Вам идеальный вариант для покупки авто: устраивает и год рождения четырехколесного друга, и цвет кузова, и диаметр литья, да и мотор в полном порядке. Но, хозяину, как назло, срочно нужны деньги или противный второй претендент на авто наступает Вам на пятки, а вы еще не продали свою старую машину. Как быть?

 

Вот здесь то и придет на выручку компания, осуществляющая выкуп автомобилей с пробегом, которая в один миг сможет выплатить Вам довольно неплохую денежную сумму практически за любой автомобиль. И это не единственное преимущество подобного рода сделок.

 

Вторым важным плюсом является полнейшая безопасность сделки. Ведь как бывает, когда человек пытается реализовать машину самостоятельно? Никогда нельзя знать, кто приедет осматривать Вашу «ласточку». Хорошо, если это будет добропорядочный гражданин, решивший прикупить себе средство передвижения. А может так статься, что вы останетесь и без денег, и без любимого транспорта. Но, такого никогда с Вами не случится, если вы обратитесь в специализированную фирму по выкупу авто.

 

Что же, с продажей автотранспорта, находящегося в подходящем состоянии, все ясно. А как быть, если требуется избавиться от авто, претерпевшего ощутимые повреждения в результате ДТП или подвергшегося нападению вандалов, поджигателей? Фирма и здесь может помочь. Достаточно позвонить менеджеру и сотрудники компании произведут срочный выкуп аварийных авто, находящихся в любом состоянии.

 

Конечно, в случае причинения существенного урона Вашему авто, рассчитывать на высокую выкупную цену было бы нелогично. Но, отвезти машину в автохлам, фактически бесплатно, тоже хорошим вариантом не назовешь.

 

Источники: http://www.resale-auto.ru, http://www.resale-auto.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама