Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

26-10-2013, 23:46

Шины и диски

Жестянщик проверяет вашу готовность к зиме

Жестянщик проверяет вашу готовность к зимеЖестянщик проверяет вашу готовность к зиме


Итак, дождались. К нам в гости валит полноценная зима. В центральных районах России резкий температурный обвал до -4 градусов подарил милую ночную неожиданность усталым водителям. На части дорожных участков это привело к романтичной ледовой корочке, которой в любви объяснились не в одном спешащем авто.


Московскую область сия участь тоже не обошла стороной. Прорвавшая труба на строительном рынке, соседе Дмитриевского шоссе, покрыла проезжую часть сплошным льдом. Движение было остановлено до окончания обработки шоссе песком.


Подобные случаи сейчас становятся возможными на любых участках автотрасс. Пришло время сменить резину на зимнюю. При этом позаботиться осмотреть прошлогодние покрышки. Вполне вероятно, что в этом году их использовать уже не стоит.


В дальний ящик откладывать покупку не стоит, ажиотаж уже наблюдается в автомагазинах и на шиномонтажках. Правда, выручают современные интернет магазины. Например, Колеса Сток - шины и диски предлагают по довольно сносным ценам, работают поставки от заводов-производителей. Каталог удобный, иллюстрированный. У них есть отдельная возможность выбрать необходимое из новинок нынешнего сезона, остатков прошлого и даже взглянуть на б/у предложения. Хотя… Экономить на безопасности? С этим стоит быть поосторожнее.


Интересно, что их розничный магазин кроме обычных услуг предлагает шиномонтаж с качественным оборудованием и сезонное хранение шин! При этом уход и условия хранения гарантируются.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама