Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Раскрыта информация о комплектации и начинке Volkswagen Scirocco

Раскрыта информация о комплектации и начинке Volkswagen SciroccoРаскрыта информация о комплектации и начинке Volkswagen Scirocco

Популярный автомобильный портал опубликовал информацию о том, что мировая премьера Volkswagen Scirocco будет в 2017 году. На рынке же машина появится лишь год спустя. Форм-фактор останется тем же, но увеличатся размеры автомобиля.

В основном, изменения затронут содержимое, находящееся под капотом. Изменения коснутся всей линейки моторов. Базовое исполнение будет с повышенной мощностью – 125 л.с. Если ранее у Scirocco мотор был 1.4 литра, то отныне на Scirocco будет стоять 1.8-литровый мотор. Соответственно, мощность увеличится с 160 л.с. до 180 л.с.

Самый мощный из линейки двигателей, TFSI, также станет на 20 лошадей сильнее. Увеличится на 90 Нм и крутящий момент данного агрегата. Все двигатели сделаны в соответствии с экологическим стандартом Евро-6.

В следующем году Volkswagen представит рестайлинговую версию Scirocco текущего поколения. Ходят слухи, что изменения коснутся оптики, которая будет более совершенной и функциональной, а также салона.

Те поклонники модели Volkswagen, что хотят увидеть новую внешность авто, смогут сделать небольшой кузовной ремонт автомобиля и преобразить его внешность.

Вальтер де Сильва, главный дизайнер, в марте заявил, что Volkswagen занялись разработкой хэтчбека Scirocco. В разговоре с представителями CarAdvice, он так же намекнул, что Volkswagen собираются полностью менять Scirocco. Убедиться в этом можно будет на мотор-шоу, которое состоится в Женеве и там будет представлен окончательный вариант модели.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама