Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

2-11-2013, 19:20

Страхование

Компенсация ущерба

Компенсация ущербаИменно о ней имеет смысл задуматься в первую очередь после того, как вы стали владельцем новенького автомобиля. Звучит, конечно, парадоксально. Но имеет глубокий смысл. Ведь любая машина в любой момент может попасть в дорожно-транспортное происшествие. Ее могут угнать. На нее может упасть старое дерево. На парковке кузов вашей машины может поцарапать кто-то из неопытных водителей или хулиганов. Автомобиль может сгореть. Его может превратить в груду искореженного металла стихийное бедствие.

 

В общем, новый автомобиль имеет смысл застраховать. Как можно быстрее. И как можно выгоднее. Хотя, честно говоря, выбрать самый выгодный вариант каско довольно непросто. Многочисленные страховые компании предлагают разнообразные условия страхования и большой выбор пакетов. Понятно, что самый дешевый из них вряд ли окажется выгодным при наступлении страхового случая. Но и самый дорогой может не оказаться идеальным вариантом именно для вас.

 

Конечно, принятию окончательного решения в такой ситуации должно предшествовать основательное изучение предложений от каждой из страховых компаний. Удобнее всего это сделать, воспользовавшись возможностями специализированных электронных ресурсов Интернета. Их во всемирной Сети сегодня существует достаточно много. И на них опубликована информация о страховых компаниях и их предложениях. Есть, что изучать. И есть, с чем сравнивать.

 

Но более гибкие и интересные возможности для выбора оптимального именно для вас пакета предлагает калькулятор каско онлайн, найти который можно практически на каждом из таких специализированных сайтов. С его помощью вы можете просчитать все предлагаемые компаниями варианты и выбрать из них наиболее привлекательный.

 

Удобный интерфейс позволяет сократить время расчетов до минимума. Достаточно ввести в специальную форму данные о модели и марке автомашины, ее пробеге и годе выпуска, а также указать свой возраст, стаж вождения и степень его безаварийности. Остается только нажать на кнопку «рассчитать» и программа буквально через пару секунд выдаст готовый результат.

 

Для его расчета программа использует не только введенные вами данные, но и тарифы различных страховых компаний, а также предлагаемые ими варианты страхования. Поэтому предложенный программой вариант с высокой степенью вероятности может быть оптимальным в данное время и в данной ситуации, исходя из всех существующих на рынке предложений.

 

Источники: http://www.moneymatika.ru, http://www.moneymatika.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама