Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

6-11-2013, 22:58

Разное

Особенности проведения тест-драйва автомобиля в автосалоне

Особенности проведения тест-драйва автомобиля в автосалонеСегодня очень часто можно услышать рекламную фразу, которая предлагает пройти тест-драйв авто у официального дилера. Автосалоны делают все возможное для заманивания клиентов в объятия менеджеров. В связи с этим, становится актуальным вопрос, насколько полезным является тест-драйв автомобиля? Ведь машина считается узкопрактической техникой, поэтому не стоит выбирать ее на основе визуальных предпочтений и цветовой гаммы. Сформировать правильное мнение о выбранном транспортном средстве позволит практическая оценка автомобиля в движении. Благодаря тест-драйву можно проверить удобство управления трансмиссией, плавность хода, надежность и настройку тормозов, точность рулевого управления, степень шумового сопровождения и уровень вибрации. После испытания машины потенциальному покупателю захочется проанализировать выявленные параметры и отдохнуть в спокойной обстановке. Для этого будет целесообразно снять на определенное время апартаменты метро Нахимовский проспект, предоставляющие комфортные условия для проживания.

 

Теоретически у каждого потенциального покупателя, имеющего водительское удостоверение категории «B», существует возможность испытать выбранную модель. Вместе с тем, понадобится двухлетний стаж вождения, благоприятные климатические условия и проведение данного мероприятия в светлое время суток. Также важным моментом является пребывание в трезвом состоянии.

Для проведения испытания понадобится предварительно записаться по телефону, после чего своевременно приехать в автосалон. При этом следует учитывать, что все расходы на бензин, компенсацию убытков в случае возможной поломки и оплата страховки возлагаются на официального дилера. Разумеется, имеет смысл остановиться поблизости от месторасположения автомобильного центра, чтобы вовремя приехать на испытание автомобиля. Идеальным вариантом для этого станут апартаменты Воробьевы горы, предлагающие свои услуги по выгодной стоимости.

 

Но в действительности все происходит по-другому. Администратор по внешности клиента оценивает его потенциальную платежеспособность и желание в будущем совершить покупку именно такого автомобиля. При всем том, некоторые дилеры вообще предлагают оплатить прохождение тест-драйва.

 

Важно знать, что тестирование транспортного средства является бесплатной услугой. В случае возникновения каких-либо недоразумений клиенту необходимо незамедлительно пожаловаться в представительство производителя по горячей линии.

 

Источники: http://ostrovok.ru, http://ostrovok.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама