Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

9-11-2013, 02:48

Перевозки

Экстренная эвакуация авто

Экстренная эвакуация автоЭкстренная эвакуация авто

Что такое эвакуатор – слышал каждый. Многие владельцы автомобилей наверняка сталкивались с ситуацией, когда за парковку в неположенном месте их автомобиль увозили на штрафстоянку. Это конечно неприятно. Гораздо чаще эвакуатор помогает водителю в нештатной ситуации на дороге.

Даже если автомобиль кажется вполне надежным, на дороге может случиться всякое. Застряли в снежном сугробе, забуксовали на проселочной дороге, заклинило рулевую колонку, произошла непредвиденная поломка, попали в ДТП, стало плохо во время движения. Выход в такой ситуации только один – экстренная эвакуация. Данным видом деятельности занимаются многие компании. Вызвать эвакуатор СПб очень просто. Достаточно знать номер телефона экстренной эвакуационной службы. Работают они круглосуточно. Оснащение оборудованием на высшем уровне. Всегда наготове необходимая техника и надежная, хорошо обученная команда специалистов, четко представляющая порядок действий в той или иной нештатной ситуации. В пакет услуг таких компаний обычно входит:

  • эвакуация легкового авто с помощью эвакуатора с гидравлической или электрической лебедкой. При ее помощи автомобиль будет погружен на платформу, даже если у него не вращаются колеса;
  • экстренная эвакуация битых авто, машин с заклиненной дверью или пришедшей в негодность коробкой передач, которая осуществляется с использованием гидроманипуляторов;
  • доставка до места назначения двух автомобилей одновременно на двухэтажных электровозах;
  • эвакуация крупногабаритной и спецтехники на эвакуаторах с частичной загрузкой;
  • перевозка раритетных автомобилей, которые не могут перемещаться по городу самостоятельно.

Кроме этого многие компании оказывают помощь в оформлении документов для предоставления в страховые компании после ДТП, доставке горючего к месту остановки автомобиля, замене колес, различные консультационные услуги. Заказать эвакуатор дешево можно, заранее сравнив цены на оказываемые услуги разными компаниями. Тарифы на услуги колеблются в пределах 10-20 %. Но сколько бы ни стоили их услуги, лучшую сохранность автомобиля во время транспортировки не обеспечит никто.

Основной плюс службы эвакуации – бережная и быстрая транспортировка автомобиля к месту назначения. Надежный автомобиль, опытный водитель, немножко удачи – и эвакуатор может не понадобиться никогда. Пусть так и будет.

 

Источники: http://evacuator.rm-arenda.ru, http://evacuator.rm-arenda.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама