Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

10-11-2013, 15:09

Новости » Автоновости

Производство нового Chrysler 200 стартует в 2014 году

Производство нового Chrysler 200 стартует в 2014 годуПроизводство нового Chrysler 200 стартует в 2014 году

Всем прекрасно известно, что одной из самых популярных компаний производителей  автомобилей является фирма Chrysler, появившаяся на свет в 1925 году. Корпорацию возглавил Уолтер Крайслер, чьим именем и была названа одна из наиболее востребованных на рынке автомобилей компания. С момента выпуска первой модели Chrysler 4 series 58 прошли уже долгие годы. По тем временам это был поистине превосходный автомобиль, который, даже судя по названию, мог развить скорость до 58 миль в час.  

В те дни это была практически недостижимая скорость, и автомобиль очень быстро нашел своих почитателей и стал одним из лучших высокоскоростных автомобилей. Фирма быстрым рывком заскочила на верхние ступени рейтинга самых востребованных американских автомобильных компаний. В дальнейшей практике компания стремилась не опускать свою планку и действовать на достижение результатов больших скоростей.  

И они не прогадали, свершилось желание каждого второго. Специалистами корпорации Chrysler была разработана и произведена на свет обновленная модель Chrysler 200. Также уже известны сроки массового производства этого автомобиля.  

По прогнозам специалистов производство модифицированного седана стартует в американском городе Стерлинг Хайтс штат Мичиган весной будущего года. Учитывая то, что выпуск настоящей версии модели уже будет закончен в декабре 2013 года, то на Западе купить Chrysler можно будет совсем скоро. Обновленная модель будет построена на платформе CUSW, взятая за основу таких известных моделей, как  Dodge Dart и Jeep Cherokee, а также используется не малоизвестной фирмой Alfa Romeo.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама