Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

12-11-2013, 00:20

Новости » Автоновости

Новинка Polo Style от Volkswagen

Новинка Polo Style от VolkswagenНовинка от Volkswagen

Компания Volkswagen объявила о поставке на российский рынок нового хетчбэка Volkswagen Polo Style.

С первого взгляда этого небольшого немца можно перепутать с его старшим собратом - Volkswagen Golf. Старый взгляд грозных фар, плавные линии кузова и практически одинаковые размеры. Строгий и немного агрессивный дизайн придает автомобилю более серьезный вид.

Автомобиль Volkswagen Polo Style оснащен отличающимся от других моделей ряда Polo не очень вместительным салоном. Но дизайн с комбинированной тканью, которой воспользовались и при обивке руля и подножного коврика говорит за себя.

Оснащается данный аппарат автоматической шестиступенчатой коробкой передач DSG, что кстати и может сыграть главную роль в борьбе за российского покупателя. Под капотом установлен 1.4 литровый двигатель с мощностью в 86 лошадиных сил, который позволит вам взять новые рекорды.
Volkswagen Polo Style идеально приспособлен как к городским дорогам, так и к дальним семейным поездкам.

Немецкая техника уже давно славится своим качеством, вкусом стиля и твёрдостью характера. Теперь вы сможете уделять всё своё свободное время семье или отдыху, а не ремонту автомобиля. Кстати, теперь вы не сможете найти автозапчасти бу на эту модель, так как только ближе к концу ноября текущего года у нас появится возможность купить данное произведение искусства с утонченным дизайном от Volkswagen. Но если довериться немецкому качеству, искать вам их и не придется.

Дизайнеры автомобиля Polo Style немало времени провели в раздумьях, касающихся колес машины. В итоге авто украсило литье фирмы Riverside 185/60 R15 и стало одним из главных преимуществ по отношению к конкурентам. Также дизайнеры не обошли и вечную проблему автомобилей с порогами - царапины. Накладки из специального сплава с логотипом Style, за основу которого лег хром и алюминий, дадут чистый вид и вечный блеск порожек и зависть в глазах остальных водителей.

Стоимость данного хетчбэка с автоматической коробкой передач составляет 699 тысяч. С механической - 649 тысяч рублей


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама