Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-11-2013, 01:06

Информация

Продажа автомобилей Шевроле в Санкт Петербурге

Продажа автомобилей Шевроле в Санкт ПетербургеПродажа автомобилей Шевроле в Санкт Петербурге

 

Популярный автосалон Шевроле в Санкт Петербурге предлагает приобрести лучшие модели автомобилей от данного производителя. В настоящее время большой популярностью пользуются стильные внедорожники, обладающие отличными техническими характеристиками и превосходным дизайном. Одним из таких внедорожников является Chevrolet Captiva. Данный автомобиль в зависимости от модификации может комплектоваться мощным бензиновым или турбодизельным двигателем. Объем используемых во внедорожниках Captiva бензиновых двигателей может составлять 2,4 или 3,0 литра. Турбодизельный двигатель имеет объем 2,2 литра. Их мощность равна 167, 258 и 184 лошадиные силы соответственно.

 

В различных модификациях используются 6-ступенчатые механические или автоматические коробки передач. Емкость топливного бака во всех модификациях Chevrolet Captiva составляет 65 литров. За счет экономного расхода топлива такого объема вполне достаточно для любых путешествий. При движении внутри города автомобиль в зависимости от модификации расходует от 6,4 до 10,7 литров на 100 км. Также в разных модификациях будет различаться и максимальная скорость движения. Данная характеристика может быть равна от 175 до 200 км/ч.

 

Максимальный комфорт для каждого пассажира

 

Автомобиль оснащен просторным и комфортным салоном, в котором может поместиться вся семья. Машина прекрасно подходит для деловых поездок внутри города или дальних путешествий с семьей. Внедорожник позволит за короткое время преодолеть большие расстояния. Его надежность и прекрасные технические характеристики позволяют водителю и пассажирам чувствовать себя уверенно в любых ситуациях на дороге. Шикарный дизайн автомобиля понравится даже самым требовательным автомобилистам.

 

Почему выгодно покупать автомобиль в автосалоне

 

Обратившись в автосалон Шевроле в Санкт Петербурге, все покупатели смогут приобрести и другие модели автомобилей от данного производителя. Для каждого покупателя сотрудникам автосалона будут предоставлены самые популярные машины Шевроле на самых выгодных условиях. На все предлагаемые автомобили предоставляется гарантия качества. Клиенты автосалона могут быть уверены в том, что купленные машины будут служить много лет, обеспечивая максимальный комфорт во время любых поездок. Приобрести автомобили Шевроле можно в любое удобное время.

 

Источники: http://spb.chevrolet-avtomir.ru, http://spb.chevrolet-avtomir.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама