Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

17-11-2013, 13:59

Новости » Автоновости

SsangYong будет продавать новые кроссоверы в России

SsangYong будет продавать новые кроссоверы в РоссииSsangYong будет продавать новые кроссоверы в России

Автомобилестроительная компания SsangYong собирается вывести на российский рынок свой новый кроссовер. Но произойдет это еще не скоро, так как планируется начать поставки в дилерские центры не ранее чем в 2015 году. Примечательно то, что автомобиль уже пообещали привезти в нашу страну, а его официального дебюта еще не было. То есть, даже непонятно, о чем конкретно может сейчас идти речь. На данный момент просто сказано, что в России появится в продаже новый компактный кроссовер SsangYong, а дальше можно только гадать.

Представитель данной марки в России Алексей Володин рассказал, что ждет машину через два года. Скорее всего, приезд автомобилей будет проходить одновременно с мировым дебютом, от производителей всего можно ожидать. Кроме этого есть все шансы, что машину будут собирать на территории нашего государства.

Ведь сейчас весь модельный ряд SsangYong, включающий в себя кроссоверы и внедорожники, собирается в нашей стране. Если это произойдет, то автомобилестроителям понадобятся услуги брокера, чтобы упростить перевозку комплектующих и запчастей на сборочные заводы нашей страны. Предположительная стоимость новинки составит примерно четырнадцать или пятнадцать тысяч евро. Самый ближний срок появления серийной версии автомобиля в продаже назначается на январь 2015 года, но скорее всего, это произойдет как минимум в середине года.

В качестве концепта новый кроссовер SsangYong должен показаться мировой общественности весной следующего года. Произойдет это на Женевском автомобильном салоне.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама