Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-11-2013, 00:55

Новости » Автоновости

Новый Renault Fluence поразит любого автомобилиста

 Новый Renault Fluence поразит любого автомобилистаНовый Renault Fluence поразит любого автомобилиста

Обновленная версия великолепного седана Renault Fluence предназначена для тех людей, которые любят не только комфорт и красоту, но еще и динамичность своего транспортного средства. Машина получила ряд обновлений, которые сразу же бросаются в глаза. Среди них имеется новая современная подсветка фар при помощи светодиодных элементов.

Кроме этого в модельном ряду появился новый бензиновый двигатель, объем которого составляет 1600 кубических сантиметров. Отдача мотора равняется ста пятнадцати лошадиным силам, которые передаются на приводные колеса через вариатор CVT X-Tronic. Для того чтобы водителю и его пассажирам было комфортно внутри транспортного средства, производители в базовом оснащении поставили здесь мультимедийную систему R-Link. Она сочетает в себе не только развлекательные функции, но и систему навигации. А также ряд других полезных свойств.

Также при желании водитель самостоятельно может установить на новинку фаркоп для Рено, так как в базовом оснащении транспортного средства его нет. Зато здесь имеется четыре подушки безопасности, а также целый комплекс всяких автоматических систем. Внутри салона автомобиль Renault Fluence оснастили кондиционером, центральным замком и подогревом заднего стекла.

Отдельное слово хочется сказать по поводу нового двигателя, являющегося специальной разработкой альянса Renault- Nissan. В сочетании с вариатором данный мотор обеспечивает высокие показатели динамики, при этом расходует мало топлива. На сто километров пройденного пути водитель тратит порядка шести с половиной литров бензина.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама