Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-11-2013, 02:41

Новости » Автоновости

Volkswagen отзывает крупную партию авто

Volkswagen отзывает крупную партию автоVolkswagen отзывает крупную партию авто

Немецкая автокомпания Volkswagen объявила о нахождении некоторых дефектов в выпускаемых автомобилях и отзывает более 2.6 млн. авто. Причинами отзыва стали частые сбои работы системы подачи топлива, некорректная работа внешних световых приборов и серьезные неполадки из-за использования некоторых видов масел, т. к. они являются несовместимыми. В связи с этим поставляется специальное оборудование автосервисов по всей России для устранения неисправностей.

За всю историю автокомпании Volkswagen подобных массовых отзывов еще не происходило. Отзывают так же очень популярную модель 2013 года Volkswagen Tiguan SUV. У данной модели вероятны неполадки с предохранителями световой системы, а так же все вышеперечисленные проблемы. Среди отзываемых моделей оказался грузовой пикап Volkswagen Amarok, число которых составило порядка 240 тысяч. У данной модели возникают неполадки с подачей топлива. Так же отмечается на главном сайте компании, приблизительно у 1.6 миллиона транспортных средств Volkswagen могут возникать проблемы с использованием машинного масла в КПП.

Часть автомобильной продукции, которая выпускается в Китае идет на импорт, в том числе и в Россию. На данный момент компания Volkswagen очень активно расширяет свой рынок в Поднебесной и имеет очень мощную производственную основу.

Согласно заявлениям представителей Volkswagen, в планы автокомпании входит удвоение производства китайских Volkswagen до 2018 года, что прогнозирует развитие компании на рынке автомобилестроения, как одного из крупнейших поставщиков автотранспорта.

Подобные отзывы авто уже производили компанией Volkswagen в 2013 году, тогда проблемой стала коробка передач, было отозвано около 400 тыс. автомобилей.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама