Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

19-11-2013, 20:49

Разное

Stick BMX Challenge – ощути себя реальным гонщиком!

Stick BMX Challenge – ощути себя реальным гонщиком!Пожалуй, каждый автолюбитель остается таковым не только в реальной жизни, но и в виртуальной тоже. Где вы встречали любителя авто, который не увлекался бы компьютерными играми, где можно было бы порулить? Отличным вариантом для таких людей стала игра Stick BMX Challenge, где вы можете выбрать авто по вкусу, а также его оснащение, вплоть до того, что можно поставить диски штампованные.

Stick BMX Challenge скрасит даже самый скучный вечер

    Преимущества:
  • • доступная каждому инструкция с правилами и целями игрока;
  • • легкость в управлении;
  • • постоянно меняющиеся уровни, что вызывает азарт у любого игрока.

Говоря простым русским языком – это очередная игрушка на прохождение трассы. Но сделана она не на скорую руку, что может вызвать сомнения, а качественно. Конечно, это вам не реальность, где для участия в гонках спортсменам приходится ставить диски Реплика, менять запчасти, тщательно проверять свой автомобиль на работоспособность и выносливость. Но попробовать на вкус стоит.
Главная задача игрока – не перевернуться. Во что бы то ни стало вы должны пройти уровень без повреждений. В случае если это произошло, уровень придется начинать сначала. Это может длиться бесконечно, если вы не будете прилагать усилия или играть без особого интереса. Но для опытного игрока проблем не будет, ведь управлять автомобилем совершенно не сложно – для этого существуют стрелки вверх, вниз, влево, вправо, расположенные на каждой клавиатуре.
Оформление данной игры просто завораживает. Виртуальный мир прямо таки манит к себе. Не удивляйтесь, если каждую свободную минуту вам захочется проводить за рулем своего компьютерного автомобиля. Ощутите себя настоящим водителем!



Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама