Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

20-11-2013, 18:16

Перевозки

Почему необходима услуга экспедирования грузов

Почему необходима услуга экспедирования грузовГрузоперевозки, в той или иной мере, касаются всех сфер нашей жизни, будь то торговая сделка или квартирный переезд. Сегодня автомобильная перевозка грузов по России необходима для доставки строительных материалов, мебели, оборудования, животных и т. д. Сам процесс доставки должен контролироваться заказчиком, что касается и соблюдения сроков и сохранности перевозимого груза, особенно если речь идет о ценном оборудовании или хрупких материалах. Контроль со стороны заказчика необходим и для решения возникающих в процессе грузоперевозки проблем. Делать это можно удаленно, при помощи современных средств связи. Но если речь идет о транспортировке особо ценных, тяжелых или негабаритных грузов, то обязательным является личное сопровождение.

 

Естественно, что время является очень ценным ресурсом и далеко не каждый заказчик может позволить личный непрерывный контроль. В этом случае неоценимой помощью может быть услуга экспедирования грузов. Тогда всю сложность забот возьмут на себя профессионалы.

 

Экспедирование груза необходимо для упрощения процесса его доставки из пункта отправки к «дверям» заказчика и, соответственно, обеспечения сохранности транспортируемых товаров. Независимо от того, требуется ли доставка в Краснодар, Москву или Владивосток, независимо от расстояния, данная услуга является весьма востребованной. В неё входит решение всех возникающих вопросов в процессе перевозки, страхование, оформление необходимых документов и, собственно, само сопровождение.

 

В целом ряде случаев экспедирование является необходимым условием для транспортировки. Если необходима перевозка грузов по России, габарит которых превышает максимально допустимые показатели (ДхВхШ 13,6х2,55х2,55) то согласно ПДД обязательно требуется экспедирование. Оно необходимо и при необходимости перевозки грузов по специфическим маршрутам.

 

Услуга экспедирования обладает целым рядом несомненных преимуществ. В первую очередь – существенно ускоряется доставка в Краснодар или любой другой город тяжеловесных и негабаритных грузов, экономятся денежные средства, в гораздо большей мере гарантируется безопасность транспортировки. Наиболее важным преимуществом является быстрое решение возникающих проблем. Появление последних, как известно, является неизбежным злом любого грузоперевозчика и поэтому очень важно предельно минимизировать риски, быть заранее готовым к любым неожиданностям российской дороги.

 

Источник: ug95.ru

 

 

Источники: http://www.ug95.ru, http://www.ug95.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама