Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

24-11-2013, 14:49

Новости » Автоновости

Volkswagen собирается выпустить самый народный автомобиль

Volkswagen собирается выпустить самый народный автомобильVolkswagen собирается выпустить самый народный автомобиль
 
По информации одного авторитетного издания, немецкий автогигант Volkswagen планирует создать дочернюю компанию, которая будет специализироваться на выпуске бюджетных автомобилей.

Volkswagen еще только проводит исследование рынка для определения, каким должен быть первый экономмобиль. Но уже сейчас представители компании, где уже много лет проверка и ремонт дизельных двигателей проходит на самом высшем уровне, акцентируют внимание, что высокие стандарты качества Volkswagen и технические наработки, совместно с низкой себестоимостью будут основными приоритетами дизайнеров и инженеров, которые работают над новым проектом. Volkswagen собирается составить серьезную конкуренцию Dacia, которая является дочерней компанией Renault.

Хайнц-Якоб Нойссер рукводитель отдела развития, на автосалоне в Токио сказал: - " В данный момент мы продолжаем работать на ценой автомобиля. Хочу сразу сказать, Volkswagen решится выпускать подобный автомобиль, только если сможем сделать его ходовые характеристики, уровень безопасности и комфорта, соответствующими высоким стандартам Volkswagen. Немаловажным фактором будет и то, сможет ли новый бренд при всем этом быть прибыльным, не потеряв надежность марки Volkswagen, которую очень ценят наши клиенты".

Особо было отмечено, что новый автомобиль если и будет создан, то это будет полностью новый бренд на рынке, к которому по словам представителей компании, будет особое отношение. Информации о названии новой автомобильной марки, к сожалению пока нет.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама