Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

25-11-2013, 00:20

Новости » Автоновости

Седан Chevrolet Aveo получил приставку RS

Седан Chevrolet Aveo получил приставку RSСедан Chevrolet Aveo получил приставку RS

Американские автомобилестроители показали усиленную версию автомобиля, известного на нашем рынке под названием Chevrolet Aveo. Этот великолепный седан приобрел улучшенные силовые и динамические характеристики, а также получил приставку RS к своему названию. Дебютировала усиленная модель популярного во всем мире седана на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе.

Под капотом автомобиля теперь установлен мощный мотор, объем которого составляет всего 1400 кубических сантиметров. При этом его отдача достигает отметки в сто сорок лошадиных сил, а крутящий момент равен 200 Нм. Заказать такой силовой агрегат для седана Chevrolet Aveo RS можно будет или с автоматической или с механической коробкой скоростей. И в первом и во втором варианте количество диапазонов переключения будет равняться шести.

Стоимость автомобиля на американском рынке составляет двадцать с половиной тысяч долларов. Достаточно дорого, чтобы сразу выложить всю сумму целиком, зато, как свидетельствуют о программе Автотак отзывы, с ней приобрести машину будет гораздо выгоднее. Остается только надеяться, что усиленный седан будет продаваться не только в Соединенных Штатах, а появится и на рынке России.

Кроме нового мотора автомобиль обзаведется настроенной иначе подвеской, благодаря которой клиренс машины заметно снизится. Также конструкторы предложили установить новые колесные диски и измененный передний бампер. Для улучшения аэродинамических характеристик транспортного средства, машина Chevrolet Aveo RS укомплектована новым обвесом.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама