Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

28-11-2013, 15:35

Новости » Автоновости

SsangYong Actyon: обновление-2013 загружено

SsangYong Actyon: обновление-2013 загруженоИз всей модельной гаммы SsangYong кроссовер Actyon является, пожалуй, самым популярным и продаваемым. В этом году автомобиль подвергся небольшой модернизации, которая также включает в себя и фейслифтинг. Новая внешность в стилистике Actyon сделала машину более динамичной.

 

Первые Актионы мир увидел еще в 2006 году. Название кроссовера произошло от слияния двух слов – Active (активный) и Young (молодой). Имя автомобиля говорит само за себя. Стильный внедорожник больше подходит для молодой аудитории, хотя за рулем первого поколения Актиона нередко можно встретить и довольно зрелых и состоятельных людей. Первое поколение данной модели имеет превосходные внедорожные показатели – одни из лучших в классе, однако продажи автомобилей были не слишком удачны ввиду их несколько необычной, если не сказать странной, внешности.

 

Над внешним видом второго поколения кроссовера поработал знаменитый дизайнер Джорджетто Джуджаро, который не стал опираться на старые формы. Он создал экстерьер и интерьер автомобиля буквально с чистого листа. Новая внешность – новая философия. Изучив рынок, южнокорейская компания сделала вывод, что постоянным полным приводом люди пользуются крайне редко. Рейтинги мировых продаж бьют кроссоверы, а значит, нет смысла оснащать машину громоздкой системой, которая будет востребована далеко не всегда. Выпустив второе поколение Актиона, SsangYong не ожидал такого роста продаж. Приятная и симпатичная внешность, современный салон, комфортабельные сидения, богатое оснащение и относительно невысокая цена продвинула модель в рейтинге к верхним строчкам.

 

И наконец, в 2013 году компания провела глубокую модернизацию кроссовера, в ходе которой серьезно изменилась внешность, внутренне исполнение, а также существенно добавились варианты комплектаций, цветов, оформление интерьера и прочие обновления.

 

Моторный отсек нового Ssang Yong Actyon остался нетронутым. Силовые агрегаты, как и прежде, предлагаются как в бензиновом, так и дизельном варианте. Бензиновый двухлитровый двигатель e-XGi200 развивает максимальную мощность 149 лошадиных сил и 197 Нм крутящего момента. Турбированный мотор на тяжелом топливе имеет аналогичный объем и даже мощность, однако, как и все дизели, обладает более высоким показателем крутящего момента 360 Нм.

 

В салоне обновленного Actyon стало значительно комфортнее и тише. Благодаря использованию совершенно новых материалов, уровень шумо- и виброизоляции повысился почти на 10 процентов. Водительское сидение, как и прежде, можно настроить в очень широком диапазоне. В дорогих комплектациях кресло оснащено электроподогревом и даже вентиляцией. Кстати, это первый в мире кроссовер в данном сегменте, сидения которого оснащены вентиляцией. Качество материалов, используемых в отделке салона, достаточно высокое для своего класса. Помимо мягкого, приятного на ощупь пластика также присутствуют вставки под дерево, создавая ощущение очень дорогого и даже премиального автомобиля. На центральной консоли Ssang Yong Actyon New разместился семидюймовый сенсорный экран, который предоставляет доступ в меню мультимедийной системы, а также интегрированной навигационный системы.

 

Все органы управления различными опциями комфорта разместились на расстоянии вытянутой руки. Все кнопки интуитивно понятны и не требуют привыкания. Раздельная система климат-контроля в любое время года обеспечит необходимой температурой, что позволит получить максимальное удовольствие от езды на внедорожнике Актион.

 

Глядя на новый Ssang Yong Actyon, можно смело утверждать, что обновление прошло успешно. Автомобиль стал более спортивным и молодежным. Учитывая его доступную стоимость и богатое оснащение, можно смело предположить, что спрос на рестайлинговую версию будет гораздо выше, чем на предыдущую.

 

Источники: http://www.ssangyong-aa.ru, http://www.ssangyong-aa.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама