Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

3-12-2013, 19:50

Информация

Автосалон Киа

Автосалон КиаКорейские автомобили считаются по праву одними из лучших в мире, благодаря высокому качеству сборки, отменному уровню комфорта и оригинальному дизайну. Концерн kia производит очень много автомобилей, каждый из которых обладает своими особенностями и преимуществами. Действительно хороший новый автомобиль предлагает приобрести автосалон киа на самых выгодных условиях, так для большинства автолюбителей предлагается пятилетняя гарантия на покраску и двеннадцатилетняя гарантия от коррозии.

 

Предлагается на выбор огромное разнообразие машин, это различные классы, каждый из которых обладает своими особенностями и преимуществами. Субкомпактные автомобили, такие как Picanto или Rio, предлагают покупателю нового авто самый компактный вариант кузова в своём классе, который обладает своими особенностями и преимуществами. Такой мини авто можно разместить в любом узком городском дворике, где обычный стандартный автомобиль просто не поместиться. Главным же преимуществом данных машин является малый объём двигателя, а следовательно небольшое потребление топлива. Не смотря на свои размеры мотор, позволяет развить вполне приемлемую мощность.

 

Автосалон киа предлагает и компактные авто, представленные моделями pro ceed, а также ceed, cerato и cerato coupe. Это модели с более просторным салоном. Кроме того, имеются спортивные варианты с кожаной отделкой салона и мощным спортивным двигателем. Спортивный класс представлен в двухдверном купе.

 

Почётное место занимают автомобили киа минивэны, которые представляют самые компактные универсалы повышенной вместимости в первую очередь предназначенные для всей семьи и для путешествий. Поэтому kia venga с панорамной крышей придётся по вкусу любому покупателю. Это в первую очередь бюджетный автомобиль, который имеет невысокую и приемлемую цену.

 

Плохие дороги и бездорожье является причиной частых поломок авто, а именно для таких случаев разработаны автомобили киа предназначенные как для внедорожья, так и для городских улиц. Подвеска таких авто с лёгкостью проглатывает неровности дорожного покрытия благодаря высокой посадке шасси и встроенной системе полного привода с возможностью переключения режимов с использованием специальной рукоятки.

 

Наиболее популярными моделями являются sportage, soul, sorento и mohave, каждая из которых обладает своими индивидуальными особенностями дизайна, своим мощным неповторимым двигателем и инновационными технологиями в области системы безопасности.

 

Все машины марки Киа имеют много инноваций, включая возможность включения мотора при помощи кнопки пуска без использования ключа.

 

Источники: http://www.moscowkia.ru, http://www.moscowkia.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама