Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Renault представил Duster Detour

Renault представил Duster DetourRenault представил Duster Detour

    В ноябре текущего года автомобильный гигант Renault представил в Йоханнесбурге достаточно необыкновенную модель автомобиля Duster, получившую название Detour. Эта новинка была изготовлена французами на базе кроссовера Duster, но отличается от последнего совершенно новым обликом. Тут можно отметить такие "навороты”, как кузов, окрашенный в яркий цвет, колесные стильные диски.

    В сети уже появились первые снимки автомобиля, глядя на которые развеиваются все сомнения, касающиеся отличий нового Detour от своего "отца”. Тут и необыкновенная для Renault решетка радиатора, и переделанные бамперы, и фары, имеющие секции светодиодов. Что касается салона, то он тоже был полностью переработан. Интерьер дополнили новые кресла, а так же центральная консоль, "фишкой” которой стал огромный светодиодный дисплей. Важно помнить, что представители Renault отметили особую (более богатую) комплектацию данной модели. Включающую навигационную систему.

    Среди конкретно технических инноваций выделяется силовой бензиновый агрегат с турбонаддувом на 1,2 литра, способный вырабатывать 125 лошадиных сил мощности. Однако, еще неизвестно, сможет ли похвастаться официальный дилер Рено в Москве - компания Автомир версией с этим мотором.

    Тайной сегодня остается и цена нового Detour, но отечественные автолюбители надеются, что его стоимость не превысит всеми любимый Duster, отлично зарекомендовавший себя на российских дорогах. Загадкой является и дата планируемого запуска серийного производства кроссовера. Остается лишь ожидать анонсы французского автомобильного производителя.

 

Источник: http://www.renault-avtomir.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама