Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Выпуск Nissan Almera активно наращивается

Выпуск Nissan Almera активно наращиваетсяВыпуск Nissan Almera активно наращивается

    Новое поколение седана Nissan Almera в скором будущем будет производиться в Тольятти еще активнее. Представители "АвтоВАЗ” заявили, что данный ход необходимо совершить для ускорения поставок дилерам и сокращению очередей на автомобили.

    Следует напомнить, что модель Almera последнего поколения выпускается в Тольятти с конца 2012 года. На мощностях завода производят кузова, занимаются их покраской, а все дополнительные элементы, включая сиденья, элементы салона и светотехнику поставляют российские смежные предприятия.

    Сегодня производство Nissan Almera почти достигло необходимых запланированных показателей. Таким образом, с конвейера в одном лишь октябре текущего года сошло более 3700 единиц автомобилей. Фактически можно ожидать тенденцию возрастания спроса на отечественном рынке данной модели, способной заменить недорогое городское такси. Согласно плану производства компании Nissan, в декабре текущего года завод должен выпустить порядка 4600 автомобилей. Следует отметить, что за все время существования модели Almera компанией было изготовлено около 14 тысяч авто.

    Если верить представителям компании "АвтоВАЗ”, уже сегодня более 6000 клиентов оформили заказ на автомобили, при этом среднее время ожидания составляет чуть более одного  месяца. Именно повышение объемов производства должно значительно сократить время ожидания.

    Всю подробную информацию об автомобилях Nissan Almera можно узнать у официальных дилеров. Так же тут можно оформить заказ на новенький автомобиль.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама