Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Тюнинг ВАЗ 2112 всем на зависть

Тюнинг ВАЗ 2112 всем на завистьВы приобрели автомобиль, который отличается высокой популярностью среди автовладельцев? Та же внешность, тот же цвет, тот же ВАЗ 2112 — если это все про вас, тогда вам срочно нужно что-то менять в своем автомобиле. Внешность со временем надоедает и становится привычной, а вместе с тем, перестает радовать и восхищать как прежде. Но это не значит, что пора покупать новый автомобиль, ведь существует более правильное решение — освежить его при помощи внешнего тюнинга. Какие комплекты тюнинга значительно преобразят двенадцатую, добавят экспрессии и динамики — обо всем этом мы расскажем в нашем материале.

 

Примеров обвесов для данной модели сегодня представлено множество. Каждый тюнинг ВАЗ 2112 представляет собой грамотно подобранные элементы, создающие гармоничный и законченный стиль. Но самое главное — благодаря тюнингу автомобиль становится особенным, мимо которого сложно пройти и не остаться под впечатлением.

 

Разнообразный Фанат

 

Так, мало кого оставят равнодушным различные варианты тюнинга Фанат: STIG, SHATL, RS, REM, OMNI, F1. Поклонники всего яркого по-достоинству оценят Фанат F1. Объемные формы привлекают внимание и просто завораживают взгляд. Достаточно крупный воздухозаборник обеспечивает максимальную продувку радиатора мотора и передней тормозной системы. Дополнительное охлаждение создают боковые воздуховоды и воздухозаборник, расположенный на капоте. Такой бампер можно уверенно назвать классикой жанра в области тюнинга, который обладает всеми необходимыми деталями.

 

Тюнинг ВАЗ 2112 всем на завистьБолее современным тюнингом можно назвать Фанат REM. За рамки привычного выходит, прежде всего, передний бампер, привлекающий внимание своим интересным дизайном. Разделенный на четыре части воздухозаборник оставляет приятное впечатление и вместе с тем отлично справляется со своей главной функцией — охлаждения радиатора мотора. Сам по себе тюнинг ВАЗ 2112 обладает хорошей продувной системой, которая в свою очередь положительно отражается на управляемости и аэродинамике авто.

 

Другой яркий тюнинг ваз из серии Фаната обвес RS, обращающий на себя внимание крупными противотуманными фарами и воздухозаборником. Трапециевидные формы воздухозаборника добавляют ВАЗ 2112 брутальные черты. Стоит сказать, что внушающей внешностью отличается и задний бампер всех обвесов из серии Фанат. Мощный диффузор с двумя зубьями позволяет вывести скопившийся воздух из-под днища кузова. Все это вместе выглядит завораживающе,

 

Другие стильные варианты тюнинга ВАЗ

 

Помимо Фаната для ВАЗ 2112 представлено множество тюнинг комплектов. Среди них выгодно выделяется комплект Spurt. Особенно привлекает внимание объемный передний бампер с улучшенной аэродинамикой и продувной системой. Массивная юбка обеспечивает максимальный захват воздуха, который необходим для охлаждения мотора. Ни одной лишней детали, все продумано до мелочей — именно так можно охарактеризовать тюнинг Спурт для ВАЗ 2112.

 

Тюнинг ВАЗ 2112 всем на завистьУстановка полного обвеса может коренным образом изменить внешность вашего любимого «железного коня». Для тех, кто не готов к таким переменам, вполне подойдут, на первый взгляд, незаметные элементы. Такие как: спойлер или решетка радиатора. Мелочь, а приятная, при этом выступает в качестве изюминки. Порой для того, чтобы автомобиль восхищал взгляды окружающих, достаточно немного. И даже такая мелочь в итоге способна существенно преобразить внешность, сделать автомобиль ярче и эффектнее. Одновременно установка подобных элементов способствует улучшению технических характеристик, прижимной силы и аэродинамики авто.

 

При выборе того или иного тюнинга для ВАЗ 2112 стоит учесть материал из которых он изготовлен и место покупки. Самыми надежными материалами считаются АВС-пластик и стеклопластик. Что касается места покупки, то лучше всего остановить свой выбор на проверенных интернет-магазинах. С одной стороны вы экономите свое время, с другой — деньги. Последнее очевидно благодаря тому, что интернет-магазин не требует материальных затрат на аренду помещения и другие издержки. Как видите, установка тюнинг ВАЗ 2112 может быть весьма выгодна.

 

Источники: http://www.tuningsvs.ru, http://www.tuningsvs.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама