Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-12-2013, 20:09

Перевозки

Пассажирские перевозки микроавтобусом

Пассажирские перевозки микроавтобусомУ многих из нас понятие "пассажирские перевозки микроавтобусом" неизменно ассоциируется с общественным транспортом. Однако сегодня это уже совершенно не так. Современные модели сегодня укомплектованы не хуже, чем легковые автомобили бизнес-класса. Именно поэтому прокат данного вида транспорта просто невероятно популярен не только среди обычных граждан и небольших компаний, но и среди бизнесменов. Это отличное и рациональное решение для организации встречи деловых партнеров, обзорных экскурсий, корпоративных мероприятий да и просто – поездок за  город большой и дружной компанией. Обратившись к надежному исполнителю каждый клиент может быть уверен, что  машина будет подана во время, а поездка станет максимально комфортной и безопасной.

 

До недавнего времени популярность пользовалась услуга по прокату легковых автомобилей. Однако, на сегодняшний день заказ микроавтобуса в Москве – далеко не редкость. В  бешенном ритме современного мегаполиса, когда дорога каждая минутка, четко организованная перевозка пассажиров является обязательным условием успешного ведения бизнеса (в данном случае речь идет о доставке сотрудников до рабочего места, встрече бизнес-партнеров и прочих). Однако содержать на балансе предприятия целого автопарка не только не выгодно, но и неразумно! Так, его наличие подразумевает не только организацию парковочных мест. Но и регулярные траты на плановое ТО,  технически осмотр и прочие расходы. Следует отметить, что о заказе микроавтобуса необходимо позаботиться заранее: выбрать надежного исполнителя с большим автопарком и отличной репутацией. При этом  предлагаемый транспорт должен отвечать всем установленным правилам и нормам безопасности, а также рядом других характеристик (например, вместительным багажником, кондиционером и прочими приятными мелочами).

 

Практически каждый из нас сталкивался с такой ситуацией, когда использовать легковой транспорт не представляется возможным. И для того  чтобы решить проблему легко и просто, необходимо, для начала, определиться с количеством пассажиров. К тому же, не стоит забывать и о багаже (так, например, при организации трансфера в аэропорт это является обязательным условием). Так, лучше всего выбирать количество посадочных мест " с запасом”. Ведь достаточно  часто бывает так, что число пассажиров может увеличиться, а перевозка стоя запрещена правилами дорожного движения.

 

Сегодня практически все прокатные компании предлагают такую услугу, как аренда микроавтобуса с водителем. Это невероятно удобно, особенно в тех случаях, кода необходимо организовать доставку сотрудников до рабочего места. Некоторые компании пытаются сделать это своими силами, забывая о том, что содержание на балансе предприятия целого автопарка – достаточно серьезная статья расходов и определенные нюансы в ведении бухгалтерского учета. Другое дело, когда можно обратиться в сторонние организации, которые обладают большим опытом в данной сфере услуг. Это позволит не только значительно сэкономить время и деньги. Но еще и оптимизировать рабочий процесс. Руководитель может не беспокоиться о том, что рабочий день на его предприятии обязательно начнется во время! Во многих организациях, которые расположены за чертой города, или же предусмотрены ночные смены, доставка сотрудников не прихоть, а вынужденная необходимость. Только так можно обеспечить нормальное функционирование всего предприятия и создание его положительного имиджа.

 

О преимуществах такой услуги, как аренда микроавтобусов, можно говорить бесконечно долго. Однако мы этого делать не будем ( в принципе, и так все предельно ясно). Главное – выбрать надежного исполнителя, который поможет эффективно организовать этот процесс.

 

 

Источники: http://otp-group.ru, http://otp-group.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама